Прочие авто-темы
Уважаемые пользователи, у меня есть идея прехать от Владивостока до Калининграда . Как Вам идея?
Может кто то уже ездил ?
В сети есть отчет о поездке из Питера на Дальни Восток на УАЗе буханке.
Прокатишься - пиши отчет с фотами!!!
Мой муж ехал от Владика до Одессы в 1995 году.
Купив в командировке Ниссан в Японии. Слава Богу-живой,
невредимый и дико уставший. На Дальнем Востоке собирались
в большую колонну (от разбоя) и ехали по бездорожью,
это там, где в 2010 году Путин открыл трассу Амур на 2000км.
Примечание: из Японии морем транспортировали авто.
я вот все вокруг байкала собираюсь....
У меня друг от Москвы до Иркутска, до Байкала доехал и обратно, говорит очень тяжело, дороги плохие, пыль местами сильная. Вообщем это тяжелая работа а не отдых. Для этого нужно много денег и времени, чтоб не спешить сильно.
невсе доезжают
сиди нерыпайся
50% пропадает безвести недоехав до урала
сиди нерыпайся
в Ташкент будешь заезжать
Давай, приезжай, а на чем ехать то собрался? Вот если бы ты пешком пошел:))
есть другая идея : по тому же маршруту на автомобиле, но они выбираются случайным образом. Это могут быть любые машины разного года выпуска. Одно НО : за чей счет бензин, как на работе отпрашиваться, и если поломка в дороге - как быть?
не забудь про визу шенген польша или литва
Я бы поехал! Только наоборот с Калининграда во Владик! Только где спонсора найти! За свои деньги такие прелести, Нет!