Прочие авто-темы
А Вы всегда отвечаете, если Вам грубят на дороге? ) *** Вы кто по жизни - голубь или памятник? ***
не тронь говно - вонять не буит - это про меня..) ) а зато первый никода не начинаю
Сонышко, Ну Ты на Модру Мою Посмотри, Хто Мне Хрубить то будет, Я ж САМА ДОБРОТА!!!!
Шерзод Сайрамов
Такой мягкий и пушистый))))
net, но что я не памятник ет точно, просто собственное достоинство въше слова КАЗЕЛ
Сергей Кириченко
Кто Вы по жизни? и два варианта я ох нул)))) Здравствуй Юр
Таксерам регулярно всем известную комбинацию приходится показывать.
До мордобоя пока дело не доходило....
крайне редко-потому чтот обычно мне сложно испортить настроение-но уж если удалось-то лучше бежать и быстро
Стараюсь не отвечать, но однажды один очень спешащий водитель (а я был в отпуску и рассматривал город никуда не спеша) обозвал меня индюком, я его догнал на перекрестке. Все движение встало, потому что мы его перекрыли на половину, остальную половину перекрыли любопытные. Я его по хорошему попросил опустить стекло для перговоров. Он отказался. Тогда я предложил покинуть перекресток и поговорить за ним. Как только я начал припарковываться после перекрестка, он нажал на акселератор наверное в пол, короче догонять смысла не было, день был испорчен. Жена сказала, что не знала, что я такой дурак мог бы и пропустить мимо ушей его комплимент. Но самое обидное я ничего не нарушал, медленно объехал на проезжей части 4 высокоторчащих колодца. Да и город не знаком.
Степан Шабрин
Уважаю! А я разок догнал одного маршрутника ( на гололёде выскочил со второстепенной, мне чудом удалось не задавить людей на остановке) и вытащить его за ухо из-за руля... Его пассажиры способны были его линчевать, так перепсиховали...
Бывает Улыбнусь, Бывает Поворчу, Бывает Покричу, Но Только Не Выходя из Салона. ЗаИц Я.
На чурбанов уже даже и не обижаюсь-ну нельзя обезьяну научить нормально ездить..
Бывает, отвечаю)))) Но чаще-молча мстю))))))
Ругаюсь в машине, никому не слышно, и мне приятно))))
Ну если я не прав - извинюсь сам. Я свои ошибки признаю.
Если чел затупил и создал опасную ситуацию, опущу стекло. скажу "ай-я-яй", не загоняя человека в угол. В 95% случаев слышу в ответ "Извини" а не "пошёл на". по-людски всё надо.. .
в основном да
Когда как, а так если каждому дураку отвечать то нервов не хватит!
я не водитель