Прочие авто-темы
Навеело про огнетушитель!А вы можите им пользоваться?
пришлось пользоваться, как авто, так и нет. а еще с огнетушителем прикол был - при проверке МЧС обин дятел-инспектор придрался к просроченному на 1 день огнетушителю - типа он нихрена работать не будет. И не придумав ничего более умного - включил его. А так как огнетушитель был здоровый (промышленный, на тележке 50-ти что-ли литровый) - пены было до хрена!!!! ее потом 2 дня убирали бедные уборщицы. Но проверку мы ПРОШЛИ!!!
Привет, Оль! Окстись, у Мну Его отродясь не было, как и Аптечки!
Виталий Шумаров
приветики
ой.. это вряд ли...
приходилось пользоваться, и нетолько автомобильным, ничего сложного в этом нету.
Вопрос как раз вовремя!! ! Вчера только сын купил мне новый огнетушитель, предыдущий, который я покупала для ТО, он обозвал пенкой для укладки волос. Инструкцию я прочла, ещё велели ударить его перед использованием (Не дай Бог, чтобы пришлось! ) обо что-то, чтобы колба внутри разбилась, хоть в инструкции этого нет. Но не могу представить, как я оторву эту пластмассовую ленту, которая кольцо крепит???? Я ж не Шварцнеггер!
канешна)) ) бейсбольные биты освоили, клюшки для гольфа тож... теперь вот огнетушителем отмаиваца научилась)))
конечно-он такой нежный!
Да, но в теории
Неделю назад только проходила обучение на работе))))))) )
Надеюсь, все-таки не придется....
Виталий Шумаров
лучше знать только в теории!
позор. выдернуть чеку (где есть) и нажать - это что нужны мозги Энштейна. не иметь огнетушителя это не КРУТО, а глупо!
пробовала только сухим.