Прочие авто-темы

соседи подали в суд за ст-нку дет.коляс. в под-де,а у самх джип в 60см от дома под окном стоит и по 8мин.прогрев по утр

Большего бреда не слышала.
Андрей Зяблинский
Лучший ответ
.. через хорошего знакомого юриста (найдите через друзей) , на (!!!) легальном основании советую "закатать им по самые помидоры" , что - бы каждый раз при встрече с Вами начинали заикатся .. :)
Андрей Соколов
за ст-нку дет. коляс. в под-де, -переведите !!!
вот уроды.... ну сгнили у людей и мозги и совесть, чё делать.... ищи другое место для коляски, не связывайся с этим говном.
Это же хорошо, что так близко от стены дома! Промахнуться с крыши, невозможно!
Кирилл Пушин
Ребята, давайте жить дружно!!!!
Ulugbek Sayfullaev
р-е-а-л-ь-н-о н-и х-я н-е п-н-я-л
ты его коляской "подопри"чтоб не выехал-на работу опоздает!))) меня тоже бесят эти прогревающие уродцы-отьедь и грейся сколько влезет или подальше ставь!
Соседям Макрофлекса в глушак до тех пор, пока не поймут как себя вести...
жалуйтесь участковому и дальше по инстанциям ...самосуд никто не томенял.... война до победы
60 см говорите.. .
Значит гантелю добросите.. . :)
Sadriddin Giesov
60 см говоришь дак он на газоне или на прелигающей к дому территории задолби их гаишниками а потом можешь и в суд пусть травку посеят
впервые слышу о такой бредятине.... всю жизнь люди ставили коляски в подъезде.... и никогда никто не возмущался.... странные у вас соседи однако.
Хала-Бала!! ! Пару не добрых советов те в помощь: не ленись почаще вытряхивать пепельницу в окно, а лучше остатки чая с заваркой сладенькой, ну и наконец закидай стекла сырыми яицами или нагадь на крышу от души!! ! А если серьезно, то не че не мешает те написать встречное заявление и фсе дела ;)
Serge Bdiskih