Прочие авто-темы
А стоит ли спать в авто, если дома одной страшно?))
Вы в доме не одна!... Домовой по-любому присутствует!... так что не бойтесь....)))
спи с открытыми глазами типа, как бы за рулем
так пригласи кого, не страшно и с пользои
Пригласи кого нить)))
Спать одной вааащще вредновато!!))
Купите дизайнерскую кровать в стиле "Авто". И перед людьми будет чем похвастаться и проблема решится как бы сама собой.
Лучше приезжай ко мне -повеселимся. ШУТКА. К друзьям вам надо дорогая, к друзьям.
страх это полезно
в машине зимой не боишься (не ссышь) и ложишься спать, потом простынешь и уже ссышь и боишься надолго ли.
дома боишься но ложишься, зато потом не ссышь.
спи не одна, или не один
лучше спать с мужиком
Только двигатель не заводить - можно задохнуться в салоне!
Потеплее одеться - и на боковую. Почему бы нет?
А в машине одной не страшно? Ночью?
Ага и ещё ногами в потолок упереться и тогда точно и ядерная война не страшна ))))))))))))))))))
Стоиит.. . Если авто не твоё и водитель, на твой взгляд, не плох...
Приглашай меня.. . буду сидеть на кухне и громко разговаривать.. . сон будет сладок и крепок ))
в машине еще страшней)))) ) пригласи меня к себе и будет не страшно))) хД
а в машине холодно ((( потом ссыться будешь по всем щелям (((
не стоит ...Замерзнешь ...Одевайся потеплей сейчас погода изменичивая