Прочие авто-темы

Как вы относитесь к мужинам на красных машинах?

а что, гламурненько.
Виталий Star
Лучший ответ
Нравится - пусть хоть на голубой или розовой ездит! Лишь бы ему самому приятно было!
Дмитрий М
Пускай катается на здоровье!
Хасик Хайдаров
Вообчет такой выбор по разной причине случаецца. Н осреди моих знакомых есть парочка которые сознательно выбирали. Так вот - один оч. маленького роста, - любит большие машины и высоких дефачек, особенно на людях рисовацца ( хотя любит свою маленькую жену) , а второй - неимоверной степени ожирения, оч. состоятельный. ИМХО: компенсируют свои комплексы.. .
Не зря же у психологов цветовые тесты есть для диагностирования психологичского состояния человека.
Камит Бостонов
Отношусь как к пожарным....
А что, это как-то влияет на них, как на мужчин?...))) )
Отношусь точно так же, как и к мужчинам имеющим синюю, черную, белую, зеленую,... машины-молодец, что сумел заработать на неё....не безлошадный...))) )
лучша чем к тем
у каво машина с голубой полосой)))))))))))
Парвин Кенжаев
У меня красная, зато безопасная . Видно из далека.
Я отношусь к мужчинам, на чёрных авто)))))))) )
чёрная у меня))))
совершенно равнодушна, не думаю что есть женские и мужские цвета (так же как и авто)... знакомый катается на красной супре, язык не повернётся сказать что с ним что-то не то
классический цвет для феррари- красный, так что же теперь мужчин за рулем красной феррари нужно как-то по-другому воспринимать?
Цвет А/М вообще на мой взгляд дело второстепенное, находясь внутри салона, как=то параллельно - красный, белый, зеленый кузов и т. д.
Так что мое отношение- нейтральное.
Юра Тищенко
ни как не отношусь у меня серебренного цвета
Vepa Gullıyev
А мне подарили такую машину и отдала мужу и что? Криминал?)))))))))))))))))))))))))))))))))
С подозрением...
я о этом даже никогда и не задумывалась, а зачем?... красный это ведь не розовый.
Dym4K Pana
Ну а если это "ферари"?
А)
Алеся ))))
С подозрением, если эта дорогая, но красная машина! Может это машина его жены или он бисексуал.... итп! А если это какая нидь жулкькаобразная машина обычного приезжего московского таксиста, то никак (значит дешевая машина в рабочем состоянии только в таком цвете была)))))))))
этож пожарники