Прочие авто-темы

Как вы относитесь к "в хлам затонированным" машинам?

Ваше отношение к машинам с затонированными стеклами, включая лобовое...?
я не отношусь - я езжу.. правда, любовое/лобовое чистое как слеза
Grigoriy Kim
Лучший ответ
я правда лобовое не трогал, но перед бок 80%, задняя полусфера на 95%, в качестве контрмеры против любителей поставить нерегулируемый ксенон сомнительного происхождения
Евгений В
Ездила, езжу и буду ездить на тонированной
Настороженно...
Oleg Yelchin
ну ни фига из нутри не видно!
а ветровое если затонировать вообще без прибора ночного виденья ни как!
Хач-мобиль называется.
Ничего не имею против людей других национальностей, а хачей не люблю. Это не национальность такая, это стиль поведения.
красиво смотрицца, лишь бы водителю не мешало
Nurgaliyev. N
заипися, у меня такая
Завидую)))
Меньше видешь крепче спишь.
Игорь Некеров
кулль... я вот думаю скока раз за год он их меняет (хозяин меняет) ведь боровские быстро выцветают... кто что нить мож нормальное скажет ребят че получше ну там фирма вроде тока до бора менты не дое.. ся: )
???
до пирды
Jenea Devil
Мне нравиЦЦо! ;)
"кайфуем! ! сегодня мыыыыыыыыы стобой кайфуееееееем! "
ещё надо ассоциации?)))
Nouma Kartal
Если лобовое "в хлам затонированное" то таких не понимаю)))
Отлично но по ночалу было плохо видно))))
Maximus Meridi
Супер.
их водителей никто не видит, а они там сидят вплотную к стёклам и вглядываются в дорогу - не видно ж нифига. А ночью вообще вслепую :)
когда сижу внутри такой-нормально, а так не очень, надо чтоб тонировка была не глухой
равнодушно
если ему так удобно - пусть ездит, мне все равно
Strong Man
Очень клево смотряться!!))
Хренова
Каждому свое