Прочие авто-темы
правду ли говорят, что чем больше у мужчины машина, тем меньше у него ...(ну, вы сами поняли ЧТО)???
Папрашу падробнее-Орган нипонял!))))))))))))))))))
Сейчас позову друга. Он машинист электровоза. У него ну очень длинный поезд.
Кто его знает.. . На Больших машинах-в баню не ездют.
Начинал я ездить на ВАЗ 2101, теперь у меня большой внедорожник. И вы правы, мой (ну, вы сами поняли ЧТО) на фоне Лендкрузера стал смотреться как-то мелко)))
так не объяснишь.., надо показывать!)
лучше всего самой проверить, сначала попробовать с водилой БЕЛАЗА, а потом с водилой ОКИ
слышь подружка дорогая то запомнить можно: под машину не ложись под шофёра можно
нет не правильно, зависимость прямопропорциональна т. е. чем больше машина тем больше сама знаешь ЧТО, спроси у дальнобойщиков у них тааааакие баааааааааальшие машины
Нет, большая машина нужна чтобы было где возить (ну вы сами поняли ЧТО).
Шож терь на оке ездить шоле ?
места в гараже. . конечно это именно так
ты не спрашивай а проверь
А правду говорят что если волосы длинные то ум короткий? :)
У меня Паджеро и Гетц. Какой у меня ...(ну, вы сами поняли ЧТО)?? ? А он у меня один ...(ну, вы сами поняли ЧТО)???
Чем больше у мужчины машина, тем больше у него идёт денег на бензин!)
А если машины у мужчины нет?! Тогда что?
ну типа того)) ) а ваще правильней так - чем больше ездит, тем меньше может.... ну поняли
я пешком люблю ходить еще)