Прочие авто-темы

хм...а какая разница. а имеет ли значение праворульная машина или леворульнаЯ?это на что-то влияет?

в нашей стране правостороннее движение поэтому ездить на машине с левым рулем гараздо удобнее, но для кого то это не имеет значения
Sardar Kokenov
Лучший ответ
на обзор
вот в австралии например нет леворульных газелей
Богдан Гевюк
В чём разнича между правшами и левшами? Особой разницы нет, просто руль в каждой стране на машинах делается в зависимости от схемы движения, если правосторнее, то руль слева и наоборот, есть исключения на некоторых тракторах, руль посредине. И соответственно управление и проблемы при обгоне, надо выезжать дальше или камеру ставить, в остальном дело привычки. Праворукие машины дешевле своих аналогов, в основном это японки, от Урала и чем дальше на восток, тем их больше, а у самого моря наших вообще не найти, смысл брать, если б/у японка по цене такая же, а порой и дешевле, а по комфорту, качеству ушла навсегда вперёд.
Олег Калугин
А как ты думаешь, есть разница между движением у нас и в Японии?
Ширшов Николай
правильный руль всегда с права!
Vadim Drozdov
Петр Кошилка Ты наверное имела ввиду - слева!
Петр Кошилка (Невобиду) Говорят у всех женщин врожденный кретинизм ориентирования (как то так)
Петр Кошилка а с какой стороны ты обгоняеш попутную фуру?
Никита Бичиков Солидарен на ВСЕ 100%!
праворульные авто намного опаснее леворульных, постоянно сталкиваюсь с ними... .
один из последних случаев был с месяц назад.. .
двигался по дороге, где 3 полосы, т. е. моя, встречная и для обгона.... пошел на обгон, а со встречки на правом руле так не торопясь выезжает на обгонную полосу и не видит меня, т. к. впередидвижущийся авто загораживает обзор.... в тот момент я успел попрощаться с жизнью....
Женя Новиков
Анвар Баротов Так может все таки ты пошел на пролом когда на праворульном авто чел совершал обгон!!!

Опаснее левого ЧУШЬ!!! Прочитай статистику по ДТП "В приморском крае где наибольшее скопление (95%) авто с правым рулем -----Самое наименьшее колличество ДТП, пострадавших и погибших в ДТП!!!
а вы попробуйте на праворульной фуру или автобус за городом обогнать, сразу почувствуете разницу.
Анвар Баротов И чего там пробывать никаких неудобств при обгонах не испытывал!!!
Ты хоть сам ездил на таких авто???
Никита Бичиков Не надобно херню пороть-то! Соблюдай дистанцию и обгоняй! Достали вже с правым рулем, 4-ю машину "японку" имею и ни каких неудобств не испытываю!
Может люди и привыкают как пишут я не привык, поэтому отказался от леводо руля. У меня был микроавтобус, измучил он меня поменял на Левый руль.
Совсем не случайно выбрано так, что правостороннее движение с леворульными машинами, а левостороннее с праворульными.
Стас Сомов
Значение не имеет, только вот при обгоне неудобство есть.
праворульная -япошка.
ни на что не влияет, только на удобство )
У меня личная правый руль, рабочая левый, в обоих как дома. привычка
Это все ерунда. праворульные - это круто (и дешевле) , а такая мелочь как обгон - незначительна, вполне можно ориентироватся, при обгоне, по реакции пассажира - диаметр глаз пропорционален растоянию до встречки!
Islam Dadazhanov
Нихуя не влияет... Педали газа, тормоза и сцепления на том же месте . Как по мне похуй и всё