Прочие авто-темы

Авта а кто встречал Н год в машине?

Нееее, такого нам не надо, чтоб с бутылкой шампанского и на МКАДе, боже упаси )))))
Виталий Кулиш
Лучший ответ
Последние лет 15 так встречал. Езжу таксовать в новогоднюю ночь. Она во все времена считалась самой лучшей для заработка. Особенно запомнился один случай несколько лет назад. Вез девушку из Королева в Щелково. Погода мерзкая - снег и гололед. Она смотрит на часы - на пределе должны успеть. Но меня не подгоняет - понимает, что лучше опоздать, чем слететь с дороги. Повороты прохожу в управляемом заносе, стараюсь, как могу - деньги она платит очень хорошие. Без 4-х минут 12 торможу в нужном дворе. Она кричит СПАСИБО, пулей вылетает из машины и бежит в дом, где ждут и встечают друзья. Я выезжаю из дворов на трассу, 5-я передача, газ в пол, радио погромче - и под бой курантов встречаю в пути очередной Новый год. А как встретишь, так и проведешь. Год был очень удачный. полный интересных событий.
Я! каждый год в дороге... карма такая...
Я всегда доезжаю вовремя )))))
Евгений Жданов
На буровой встречал два раза.
Антон Нагин
встречал раз. дежурство заканчивалось в 00.00. сбежал раньше на 10минут а до дома полчаса ехать вот крутя баранку и встретил.
Владимир Гутин
В Ашане в очереди простоял до 23часов, сел в авто и еле успел к столу. Ашан с тех пор ненавижу. )))
Ali Cebrailov
пару раз было, когда в такси работал!
я раз чуть не встретил, соседа с трезвяка забирал)))
Пока не пробовала, но в этот раз так и будет)))
да не дай бог!: )