Прочие авто-темы

авта а у вас бывало что купили машину а потом поняли что не ваше и душа к ней не лежит совсем??

Анвар Мурадов
Привыкаю к любой машине.
Но долго помню прежнюю.
Василий Плотников
Лучший ответ
Анвар Мурадов да привыкнуть эжт понятно вот только душа не лежит к ней
к счастью, не было
было такое - и дважды.. . опель омега караван и дэу рэйсер (папа дэу нексии)
Насик Нуртазин
Неа.. Я спонтанных покупок не совершаю
Душа не лежит, значит не осознала всей прелести, а коли думаешь, что не твоё, значит научили так "хорошо".
Анвар Мурадов вмсыле научили???
Такого небыло- покупаю осмысленно. Но зная себя- продал бы сразу в такой ситуаци)))))
Степан Бобров
Анвар Мурадов угу вот как я немцев не любила так никогда и не полюблю
плохих машин нет, есть неправильно выбранная машина !!!(не подуше)
Vuqar Eliyev
да
щаз езжу
Анвар Мурадов поменять охота?
Я первую купил в глаза не видел.. . Только в инете да на фотографиях.. . Сел в салон первый раз когда забирать поехал, она правда новая была.. .
10 лет отьездил и не разу не подводила.... Когда продовал, ажноо прослезился ))) Повезло наверное ))))
Да все время так=) купил за 1.2млн. . теперь душа лежит за 2.4 млн
Тимур Шукуров
Анвар Мурадов воооооооооооооо аналогично блин
Да сплошь и рядом такое.: ) Вот поэтому сейчас и ишшем уже который месяц нужную машину, чтоб потом не мучаться сомнениями и интеллигентскими метаниями.: ) Просто нынешний Гольф-2 CL образца 1990 г. стал одушевленной машиной - настолько он отзывчив на мысли хозяина. Вот и ходим по салонам, примеряем одну за другой и понимаем: не то, не то, не то....: ) И почему-то после всех Тиид, Королл, Клио, Астр, Шкод, Мазд, Сузук, Шевроле - и голова, и душа неумолимо тянутся к Гольфу-5....:)
Анвар Мурадов а у меня наоборо все))
Не такого не было...
Dastan Akmatbaev
Неа.. Я спонтанных покупок не совершаю.

Андрюха +5
Roma Feduraykin