Прочие авто-темы

Может ли девушка с достойной машиной считаться хорошей невестой?)))

Нет!! ! Нет!! ! Нет!! ! Не может. Не зависит от наличия той или иной машины у невесты на отношения в паре. Всё зависит от самого человека. В большинстве случаев всё завязано на деньгах и лучшим союзом считаются браки равные в финансовом плане.
Андрей Кушниров
Лучший ответ
Думаю что машина это непоказатель для ДАМЫ...
Ну о чём ты? Может, до пенсии....
НЕТ.
Девушка должна быть ДОСТОЙНОЙ, а машина самая дешёвая. А при чём тут машина.
Достойную машину можно В БРАКЕ купить, а достойную жену найти только после РАЗВОДА.
девушки с машиной это совсем не повод для интереса! хоть котлеты жарить умеете??
Dastan Bolatbekuly
Александр Лобачев умею...мужу оч нравится))
невестой то может, а вот как женой ,
Евгений Митин
короче, невеста, я тебе предложение делаю)))))))))))))))))))))
Иван Смирнов
Александр Лобачев опоздали, я замужем...
думаю тебе можно))
Toni Mantano
Нет, не может. Не в машине дело, а в самой девушке. машина-дело такое, сегодня есть, а завтра нет. А человек остаётся и с этим надо жить.
Obidjon Qosimov
Хорошей невестой может считаться достойная девушка даже без машины.
Алим Акрамов
А что, без машины не берут?)) )
Над собой надо работать.
Хуякс Первый
Лучше с кухонным комбайном, чтоб дружила. )))
Sherif Axmedov
Toni Mantano будь преподом в комбайнах))
Дэвушка и без машины может быть хАрошей )))))))))))))))))))))
судя по тому что задаешь вопрос в автомоте ты просто хочешь сэкономить на автомеханике)
Сергей Сорокин
Александр Лобачев упс. не угадали...у меня муж-автомеханник)))
Я что-то пропустила наверно??? Сейчас невест только по марке ее авто выбирают??
И.
Иван .
Смотря что считать достойной машиной????
С нормальным характером может.
ещё как))))))))))))
Конечно, если это ты )))))
нет