Прочие авто-темы
Товарищи водители, а вам не надоели пробки?
Товарищи Москвичи, а вам не надоели пробки из-за товарищей из ближнего Подмосковья? Подмосковье всё время жалуется что у них некому работать в школах, детских садах и прочих местах, так зачем нам в Москве столько подмосковных менеджеров, просиживающие зад? Почему все так рвутся в Москву? Хочется, сразу вспомнить фильм свинарка и пастух :" Москва ведь она необъятная...." и кто муже не резиновая. P.S. Да и ещё интересно почему на такие вопросы у Подмосковья возникают вопросы, сам то в каком по калении Москвич и прочие???
Сам я Москвич и каждый вечер простаиваю в пробке по 2а а иногда и по 3и часа. На общественном транспорте выходит не меньше, живу в Бескудниково, а ближайшее метро Петровско разумовское. По поводу всяких запретов - это всё чушь! С пробками можно боротся только двумя способами, либо уменьшить количество машин, что не реально и глупо, либо увеличить площадь дорог, что реально. В Японии давно строят двух этажные трассы. И рано или поздно к этому предём и мы.... Обласники не виноваты, что всё сосредоточие фирм и производств в столице. Работать всем надо и всем хочется получать нормальную зарплату.
Иван Хохлов
Я был в Японии, там стоит и платная дорога и бесплатная, стоит всё! Так что это тоже не выход, всё равно машинами всё забьётся. Лучше что то глобальное предложите)))
Потому что ни в каком Подмосковье не платят таких зарплат, как в Москве.
Иван Хохлов
Хороший ответ))), а хочется жить как в Москве?
Клин вбиваешь меж городом и областью?)))))) мне надоели дачники со своим мусором))))))))))))
Славко Смирнов
приедут-привезут кучу продуктов- сожрут-навалят кучу и уедут
А какой выход, я думаю, теже менеджеры из Подмосковья, наверняка пишут грамотнее тебя, вот и ответ !
Иван Хохлов
А я и не менеджер вовсе))) и как не странно работаю в Подмосковье))) А причём тут грамотнее или нет я о пробках спрашивал - читайте вопрос!!!
Да туту не только Подмосковье, а страны ближнего зарубежья и прочие города России...
Так вопрос и напрашивается- сам то откуда- хотят и работают в москве- едь в провинцию и работай за 7000 руб
Иван Хохлов
А я и работаю в провинции))) в Подмосковье))))) и зарплаты у вас не намного меньше я вам скажу!!! всё отличие в том, что да Москве нужны манагеры и Подмосковью рабочий класс на заводах и прочие, только вот вы работать там не хотите и деньги нормальные получать))))
москвич это тот у кого есть Москвич-408-412-или2140
и теща с квартирой внутри Садового
Иван Хохлов
Вижу человека с Юмором)))
Херовый из тебя кот, больше на барана похож. Не там виноватых ищешь. Причина этого вашего маленького локального пиздеца кроется в пиздеце глобальном, который за пределами вашего как бы города.
Иван Хохлов
А я ненормальный кот))) да какой у нас пиздец???
А вы отмотайте назад господин хороший и увидите сколько пробок создают Москвичи едущие в отпуск на перефириях. Возможно это маленькая мстя
Иван Хохлов
а у меня нет дачи я столько не зарабатываю, господин хороший))) а загрязняют я вам скажу кто - это теже ребята из Подмосковья которые накупили квартир в Москве и ездиют на выходные к папе и маме, что сьел?
Надоели. Только при чем здесь местожительство? Мне непонятно, почему в узких местах НИЧЕГО не делается. Возьмем Волгоградский проспект.
1 - у метро Кузьминки и Текстильщики надо срезать газоны и делать большие Бесплатные паркинги. При этом, всех кто встал под знаком "остановка запрещена" штрафовать на 20 тысяч, не меньше. Машины эвакуировать сразу на свалку.
2- у Текстильщиков требуется сделать эстакаду с Люблинской в центр и "вечную" стрелку с Грайвороновской.
3- Из центра от Пролетарской надо отделить правый ряд ТОЛЬКО для поворачивающих направо и въезжающих на проспект с ТТК.
И, ИМХО, наступит локальное счастье.
А говорить о том, что все должны сидеть по своим деревням глупо.
И, ИМХО, наступит локальное счастье.
Иван Хохлов
Строить гигантское количество дорог - тоже не выход, вот строят уже северную и южную рокаду. А вы думаете это поможет?
Напрашивается встречный вопрос! А не надоели ли жителям Подмосковья уважаемые москвичи, засоряющие леса и водоемы и создающие немыслимые пробки в область. Вы к ним отдыхать, они к вам работать. Все взаимосвязано!
найми терора пусть подзорвёт дорогу
Славко Смирнов
где взять подзорывника?