Прочие авто-темы

Товарищи водители, братцы-мозолики! Вопрос на смекалку и опыт. Что это было?

Боялся, что "муравейник закроется",поэтому разбираться с АЗС не стал. Но отзыв позже оставил.
Суть.
Налил полный бак до отсечки. Перешёл в ручной режим. Уже после закрытия пистолета с полминуты из него интенсивно шла дизельная пена. Теперь уже наземь. То, что пистолет требует замены - понятно. Другой вопрос:
Нас воздухом заправляют? Или уже топливной смесью? ))) О, Газпромнефть.
Евгений Жуков
ДАА УЖЕ ДАВНО ЕСЛИ НЕ ЗНАЛ) ПОЭТОМУ КАНИСТРЫ НЕЛЬЗЯ ПЛАСТИКОВЫЕ, А ТЫ НАЛЕЙ И ПОСМОТРИШЬ КАК ВВП ХАПАЕТ БАБОСИКИ)
Алексеенко Анатолий
Лучший ответ
Алексеенко Анатолий ну ладно хоть не ослиная моча)))))))))
Рустем Каримов "Я его каку видал..."
Сергей Кулиш настоящая дибилка
Андрей Михайлов Совершенно верно!
Колонка или шланг заглатывают воздух. Практически обычное явление, просто у вас оно было слишком интенсивное.
Евгений Жуков А денежка продолжает тикать? )))))
Алексей Величко Разумеется. Крыльчатке счетчика пофиг от чего вращаться.
Надо было спорить.
Для начала изучите принцип работы топливораздаточного пистолета. А конкретно защиту от перелива. Прежде чем кидать го8но на вентилятор.
Игорь Циллер Очень полно видео в сети, как воздух качают) Кстати там газпром и отличился.
У меня в городе есть азс, пару литров, но воздуха "заправят".
Евгений Жуков Иди на член, оракул. Засунь себе в жопу свой совет.
Просто надо уметь заправляться, а не жалобы писать. Если что, то я не работаю в газпроме, просто много видел таких, которые как девочки себя ведут на бензоколонке - принципа работы шланга не знают, а потом пишут ересь всякую.

PS; не в обиду. Просто потом если разберетесь как колонка работает, то вам самому потом будет стыдно за то, что вы тут написали
Олег Протас
Евгений Жуков Если бы я сел изучать, я бы тут не спрашивал. Правда это придуркам типа тебя не ясно.
У нас на заправке так работает одна колонка из 6.Постоянно, или гонит пену, или качает литров 10,останавливается, и потом опять включается и доливает.
и воздух заливают и смесь и газпром и любая другая луц-колонка, гравицапу только за границей можно купить, и это давно было и есть а еще на некоторых заправках вообще бодягу бодяжат с ослинои мочои, вот так вот братец- мозолик, варують аки чертяки усе, и народ дурят на всем и пыня налоги собирает с одного пержка по десять раз
Видимо неисправен сам аппарат подачи топлива. Надо жаловаться, чтобы чинили.
Да почему воздухом, я тоже думал сначала мол обманывают. Но если подставить канистру известного объема то она заливается практически так же как и написано на колонке