Прочие авто-темы

Самое удачное авто, выпущенное в России?

Танк Т- 34
Nurali Botirov
Иж, цифры забыл
нива. гудит как жигули. едет как лендровер. ломается как жигули
ездил и радовался
Костя Чумичев
ГАЗ м-20 "Победа", и ГАЗ-21 "Волга".
Для своих лет это были отличные машины, не уступающие, а в чём-то даже превосходившие своих зарубежных одноклассников.
Умели ведь раньше машины делать! - Куда всё делось? :(
Сергей Самосий
Если из раньшего времени несомненно газ 21. -Волга. ДО сих пор очень много КАМАЗОВ.
Вячеслав Лян
Волга ГАЗ-21, даже победила на каком-то конкурсе во Франции где-то в 60-х годах.
еще не выпустили
лада-калина!)))
на мой взгляд это ЗИЛ 157. для своего времени лучший внедорожник с революционной по тем меркам системой подкачки колес и отличным балансом мощность и развесовки.
москвичь 408 англичане проводили испытания и были поражены живучестью этого авто
вопрос в раздел- юмор
была такая машина РУССОБАЛТ
Аn@толий Н
уаз
Ilhom Holmatov
В россии таких нет, но в ссср - например победа и газ 21
ЗАПОР 4х4. Супер.
Камаз!! ! Уважаю камский авто завод!!!
Лада. Семейство Самар. Есть три типа кузова: седан (Хетчбек Лада 2113 купе) , (Хетчбек Лада 2114), (Седан Лада 2115). И что характерно есть из чего выбрать. Расход топлива у них нормальный, и ездят они швытко. По моему вполне нормальные машины.
Из ВАЗ наверное 2106 и 2109
Из ГАЗ 21, 24, 3110
Москвич 2141 - вещь !
Azim Parmanov
таких НЕТ
незнаю точно но по мне камаз ваз 211440, и 10 модель