Прочие авто-темы
Как вы думаете,ушедшие бренды авто вернутся в Россию?
Да,понимаю,политика тут не к месту.Но интересны ваши мысли. Ушли безвозвратно они или же они как Карлсон (ушли,но обещали вернуться))?
никуда не денутся, кушать-то хочется
судя по тому, во что США превращают ЕС - они уже ни куда не вернутся.
Просто так из-за сратой территории бывшей УССР потерять рынок 1/7 части суши? Ну уж нет. Капиталисты умеют и любят считать деньги. Вернутся несомненно. Только выход стоил рубль. А камбэк должен стоить ТРИ !
Бренд - херня. Табличку можно любую повесить. Но учитывая, что Россия ОГРОМНЫЙ рынок, кто то рухнет, а машины останутся. Сейчас машины научились делать все. Убеждён, что растаможка подорожает.
Им бы для начала в себя прийти, а то скатятся до выпуска карет и телег.
даже если и вернутся, вернуть рынок будет очень сложно
Корея и Франция сохранили интригу, у них есть некоторый люфт, а вот с остальными распрощались на долгие годы. по крайней мере до окончания военной операции, года два на подумать, год на восстановление и прошлый модельный ряд выпускать точно никто не будет, - оставим их в памяти как жирные нулевые годы, как и смешные на них цены, то что стартовало 5 лет назад за 400, в конце следующего подползет к миллиону . это я про наш автопром упавший на 52 %к уровню прошлого года... Скорее всего придут неожиданные ребята с большими проектами из Японии, если их не втянут в АУГУС, или более робкие Фиаты, после очередной смены правительства, или заявив, что Мы не Они, - Сеат... чем не Калина
за $16 000

свято место пусто не бывает. ушли одни, займут это место другие
Надеюсь, что нет
Они мне уже не интересны.
Не переживай - время лечит
пускай не возвращаются, меньше дятлов на дороге, больше кислорода!
жаль конечно что русский ваня ничему не научится(( а так да Американские тачки это реальные машины((
конечно , куда они денутся
Данияр Кабдушев
Россияя не весь мир, есть куда "деться"
думаю нет