Прочие авто-темы
Нужет совет. ДПС нагнали мужа возле дома(в деревне) Он с запахом договорились на 10т две он отдал сразу..
остальные договорились он закопает в снег . Как быть?
предлагаю задушить мужа
Шалкар Кусаинов
Вечером приедет...
закопать в снег мужа-пусть забирают
Шалкар Кусаинов
Да пригодится еще:))) но смеха конечно мало.
здесь дело чести, они же не вымогали, он сам согласился.
Шалкар Кусаинов
Тут такая канитель, у него их нет, за руль он может сесть только вечером, приехать в город за деньгами(их ещё нужно где то взять) и вернуться обратно в деревню 50 км от города. как вариант думаем знают ведь где живет, приедут ещё раз.
Shaposhnikov Valentin
Какой чести?! Вы о чем?
В УСБ - вымогательство взятки. При передаче остальных с поличным!
Шалкар Кусаинов
Сам ведь виноват, они то не причем.
Shaposhnikov Valentin
Что значит не причем? Они обязаны были изъять ВУ и направить на мед. освидетельствование, а так чистой воды - вымогательство.
Шалкар Кусаинов
Ясно.
Поступить По Честному. Иначе В Дальнейшем Пожалеет. Не Хрен Вообще То с Запахом Ездить.
Шалкар Кусаинов
Конечно не хрен,убила бы, да даже взаймы не дают, праздник на носу.
Шалкар Кусаинов
Вы правы, Алексей.
вы про Буратино читали?)))
Шалкар Кусаинов
Вот мы про это и подумали!
Шалкар Кусаинов
Нет, права у него вот и делема?
Шалкар Кусаинов
Вот вот мы тоже думаем их сейчас ему даже взять негде, он 50 км за городом, а их ещё обратно везти, да ведь и за руль только к вечеру можно сесть, это до поздней ночи покатушки получатся, ну придут через неделю на месте и будем решать. Спасибо за участие:)))
надо копать
а место флажком обозначить
сабак с цэпи спускайте, ружъё из под дивана доставай, когда начнут штурмовать стреляй на паражэние, тока навидео всё снимай, чтоб непришлось доказывать что это самооборона. и темноты дождись-скажыш в темноте форму неразглядели
Шалкар Кусаинов
Юмористы!!! а он там уже за час пачку сигарет выкурил, спасибо!
Шалкар Кусаинов
Да с похмелья в магазинчик деревенский съездил 5 мин от дома:(((
Практика показывает.... те, которые откупились через небольшое время опять лезут за руль "с запахом"...и так пока не лишат вод. удостоверения.... В следующий раз он собьёт кого нибудь....
Шалкар Кусаинов
Будет уроком, надеюсь без последствий, и Вам всего хорошего.
Вот и правильно! Предлагаю срубить и 20 тыщ с идиота!
Не пускай больше пьяного за руль, и деньги себе оставь...
Шалкар Кусаинов
да не угледела, я в городеб а он блин за сигаретами поехал, вот сейчас накурится надолго.
Пьяный за рулём-преступник, всё логично.
"Нормальный", если так можно выразиться ДПСник, тот который всегда и везде берет деньги, не отпустит водителя, не взяв с него по-максимуму.
Они взяли с него 2 руб. - это значит это его потолок, иначе бегал бы он по деревне и собирал остальные деньги, либо забрали ВУ и ждали когда он принесет всю сумму.
Забудьте как страшный сон и пусть будет уроком в будущем - не ездить с запахом или вообще в состоянии опьянения.. .
Если уж будут настаивать борцы за справедливость идите в УСБ...
Шалкар Кусаинов
Похоже Вы правы, спасибо, с наступающим!
я бы не закопал)) ) всё равно теперь не докажут)) ) но могут поджечь дом или избить жестоко))
Шалкар Кусаинов
Этого и боимся да и деньги в тумбочке не лежат.
может будет ок если с их стороны не будет свидетелей и права у мужа уже то можно попробовать
Есть Управление Собственной Безопасности. Я думаю, Вам именно туда
Шалкар Кусаинов
Спасибо.
Я бы порекомендовал сдержать обещяние, так будет и дешевле и правильнее, ментов лутше не злить зря, они найдут как поквитаться, а по поводу пьяного мужа : красиво проехал - красиво заплатил .
Шалкар Кусаинов
Спасибо.
легко отделался
Шалкар Кусаинов
Видимо все-таки да...