Негатив не у многих, а только у тех, у кого случилась поломка, и они ОЧЕНЬ ГРОМКО об этом кричат. (А поломки случаются на всех брендах)
Люди думают раз машина куплена за 3 млн. р. и выше - значит не должна ломаться.
Прочие авто-темы
Фольц Торэг- отличная машина- почему негатив к нему у многих?
Как только пошли Туарэги, знакомый гнал шефу из Москвы с салона. 2 раза сломался по дороге. Тыш 10 в городе накатал и вапще умер. В салоне сказали что нужно только к ним. А это 1 100 км на эвакуаторе, или снимут гарантию. Короче переплевались и сели обратно на Паджеро. Ну сейчас говорят вроде ничего машинка...
Переусложнен сверх всякой меры. Нах... реновертели столько, что, по теории вероятности, что-нибудь да ломается.
Сейчас делается из китайских деталей, со слабой алюминиевой подвеской, зато дорогущее, т. к. собирают этого китайца в германии.
замена всех тор. колодок + тор. диски = 1 500 евро
ну совсем народный
Шикарный авто, Будудт деньги обязательно куплю туарег
мне вообще до него фиолетово
Недавно ремонтировал (кузовной ремонт) так намучался. Немцы переплюнули японцев по сложности разборки лет на 20 вперед. Одна только инструкция как снять аккумулятор занимает 3 листа. А в итоге написано-лучше поезжайте на станцию техобслуживания. Проблематичная машина, и запчасти не из дешевых. Хотя наворочена выше крыши.
да ничего отличного.. давно не народный авто, а надежность та же...