Прочие авто-темы

а если в машине завелась мышь, как бороться? поселить туда еще и кота?

Намешать муки с алебастром, намазать руки подсолнечным маслом и завязать в тряпочку. Положить под сиденье. Мышь умрет от запора. По запаху найти эль труппо и освободить машину. Но если она все таки просерется... мало не покажется! Слава те - такого еще не было... исправно дохли.
Олег Сидоренко
Лучший ответ
Максим Бучнев Ты чё руки в тряпочку и под сидушку положить. Тогда мышь умрёт от смеха.

Точно! Этот разберется с ней....
Ysyk:) Idabdulysyk
у меня такое было пол техпаспорта сожрала
скажи барту чтоб жрал в машине акуратней
не крошил еду на пол
Ага и пса который гонял бы кота, который гонял бы мышь. И вот с этим всем дружным семейством так и жить.
Дмитрий Шматов
Если только таджикского который будет работать
Хаха.. . Из собственного опыта: в машинке крыса стала спать - тепло, сухо. На самые холода снял аккумулятор - она тут как тут! Сосед посоветовал постелить туда ссаную подстилку из под кота - свою одолжил.. . Результат - на следующий день на подстилке крысиная шерсть и - гад буду! - кусок сала!! ! Видимо, мне за заботу...)))
Куаныш Куаныш
поставьте мышиловки, только пассажирам не говорите, ато стёб пахерите ..
будешь кормить начнет плодится, не будешь кормить сожрет проводку
А провода?
заведи мышеловку
не жрать в машине, мышь сама сдохнет с голоду :)
Возьми пустую консервную банку насыпь в неё отработку (карбида) можно взять у сантехников которые занимаются газосваркой. И оставь в салоне на ночь и мышка уйдёт.