Прочие авто-темы

Какие провода в автомобиле нужно замкнуть, чтобы машина завелась? Или это миф из фильмов?

Замок зажигания - коммутатор. Когда поворачивается ключ, то замыкаются определённые провода. Соответственно, если их перемкнуть, то машина заведётся. Только нужно перед запуском соединить провода, которые будут обеспечивать общее питание мозгов двигателя. У некоторых авто есть иммобилайзер, они без ответной части (метки, часто находится в ключе) не будут заводиться. Механический дизель можно завести отвёрткой, перемкнув контакты на стартёре.
Альберт Хасанов
Лучший ответ
без противоугонки да еще и на карбе прокатит. подать плюс на зажигание и кратковременно на стартер
Вл
Владимир
Открыть щиток предов, перемычку на бензонасос, вороток, хрусть и поехал.
Коля Степанов
на старом ведре как на картинке используя отвертку или ключ
Gabit Maksimbaev
Ты сам ответил на свой вопрос. Миф, конечно.
Или ты хочешь, чтоб в кинофильме показали как действительно уганять авто????
Михаил Книга
Замыкание можно. Только не как в фильмах
Aziz Kudaybergenov
В колодке замка зажигания подать + на зажигание и на стартер, со стартера потом снять.
Ну в фильме "Бумер", где он семёрку проводами завёл - галимый бред, там не каждый мастер сможет обойти штатную систему охраны, не говоря о мордовороте. Ну а так, на тазах да старых япошках - на замке у большинства авто есть постоянный +, его следует замкнуть с зажиганием, или зажиганиями, в зависимости от авто, после кратковременно с проводом стартера.
Денис Чернышов
Соединить + аккумулятора с зажиганием, а затем кратковременно на провод запуска стартера. Но в современных, с электроникой такое не прокатит.