Прочие авто-темы
А вы сдавали на права или покупали их?
С Погонами Вручили!
сдавала еще в ДОСААФе в 1993 году... на Москвиче! сдала сразу, теорию отлично, вождение - один балл сняли... до сих пр помню ошибку - перед перекрестком попросил остановится инспектор...
Сдавал конеш! Первые в школе кат А. Потом экстерном, все как положено и теорию и практику. И требования и обучение не в пример нынешних были.
купил конечно. что ж я, хуже других что ли???
Сначала купил, только не ездил, машины не было. Потом переехал в Германию и уже отучился и сдавал.
Мы ))))) Здавали. 1994 год. При том так хотели завалить. Сдавать пришлось на Краснопресненской у зоопарка.
На рынке как то арбузы покупал у узбека, у него же и права выторговал... Осталось бороду отрастить и в путь!))))
Сдавал -и сдал с первого раза и теорию и вождение-тогда еще в качестве авто для чайников в автошколах в большинстве случаев ездили на ВАЗ-2106-это сейчас уже и на автоматической коробке можно поучиться
теорию со второго раза, все остальное слету.. .
самое смешное, что учился на 9-ке, а сдавал на 6-ке.... чуть не завалил, т. к. на заднем приводе до того ни разу не сидел) )
в итоге чуть не завалил гараж.... не знал как включить заднюю передачу) ) я ее включаю, а включается 4-я передача хD....
В России завалил, а в штатах сдал :)
А как Вы собираетесь поступить-мы то сдавали....
Конечно здавал, в 17 с половиной лет, здесь права не купишь, всё здал с первого раза и права и вождение.
Сдавая, покупал!))))))
сама сдавала, езжу с детства, инспектору не к чему было прикапаться
самостоятельно сдавала экзамены....
Я их продаю.
Сдавал
сами сдавали
Сам сдавал конечно 17 лет назад!
сдавал