Прочие авто-темы

почему ДТПят чаще мужчины,чем женщины????

водителей-мужчин больше.. . а если в процентах от числа водителей, то, наверное, почти равно...
Владислав Тимофеев
Лучший ответ
Потому что их больше!!!
согласна с мнением большинства - мужчин просто больше пока на дорогах... а так есть женщины (я их называю истинные женщины) , для которых важна внешняя составляющая - как она смотрится за рулем, все ли видят, что она водит машину и т. д... и вот сидит такая за рулем, курит, болтает по телефону и не просчитывет ситуацию, а потом бросает руль! хотя в целом женщины осторожнее за рулем, там где мужчина рискнет, женщина притормозит... плюс женщины часто возят детей, что заставляет их быть вдвойне осторожнее...
Николай Чернов
Юра Калитенко то есть типа мужчины детей не возят....)))) женщины, кстати, рискуют больше, имхо.
их пока ещё больше. У нас тут одна мадама выезжает со двора, никогда по сторонам не смотрит и всегда с телефоном в ухе. Вот чую пятой точкой, снесут её когда-нить точно.
Виктор Цой
прошу огласить источник такой статистики, мою машину, например, в зад долбят только тетки, я за это время ни в кого не въехал.
Айнур Бурханов
Патамушта мы умные, крутыя и брутальныя! У нас огромныя стальныя яйцы и гигантский, циклопический член. А поскольку иного места доказать это нет, мы обозначаем это на дороге! Чаще - перед женщинами, потому, что в другой машине может оказаться козел с более легированными яйцами...
vl
vlst80
Мужчин-водителей-подавляющее большинство потому что.. .

Если б было столько же женщин-аварий было бы не меньше, уверяю вас..
дтпят чаще женщины, по мелочи, не отормозилась, отвлеклась и т. д. а мужик если влетает, так по крупному
права-купил а ездить-некупил
Женщины больше боятся и аккуратнее ездят. Они ДТПят чаще от болтовни по телефону и проезжают мимо знака и или не видят светофора.
потому-что мужчины думают, что крутые асы, и естессно, в результате этого страдает он, и еще кто-нить, бедняга....
Дима Лебедин
А у вас и статистика имеется? Любопытно было бы посмотреть
ха! ездят! просто (как до этого говорилось что мужчин на дороге больше) мужчины соперничают так сказать между собой, редко когда уступаете другому, часто делаете что-то спецом.... как и если 2 женщины на дороге.... но так как наш % на дороге меньше, то и аварий с нами меньше....
Люба Уткина
женщины от природы более осторожные и не любят рисковать
Ниче когда все мужики в ДТП перебьются вы будите одни в ДТП попадать!!!!
Arzu Iskenderov
женщина как звезда в небе -ты её видишь а она тебя нет.
Женщины не ездят больше 100 км\час.