Прочие авто-темы
Парень на матизе это для вас как?))
Ездий и не парься.
Лучше чем на ТАЗЕ....
Канеш все будут тыкать пальцем и ржать на светофорах, и даж с троллейбусов народ к окнам прильнёт, все на тя будут глазеть.
Ты что, совсем что ли? Да всем пох, ездий на чём хочешь.
Доставка пиццы
Для меня это - ха-ха-ха
Прыкольно!!!
Знакомая держи морда ездит на витце и не краснеет даже-хотя у него есть и по жирнее аппарат-4литра джип. бензик. можно даже на метле с моторчиком.
Мне до лампочки. На чем нравится, на том пусть и ездит.
Помню лет 10 назад, будучи студентом ехал в раздолбанном автобусе. И незнакомые пацаны увидев парня на Запорожце стали пальцем тыкать и ржать как безумные. Тупо. Ведь в итоге мы в этом ванючем автобусе долго ехали, а чел на Запоре давно уже был там, где надо.
а седло и поводья он приделал?
да ладно, лучше он будет уметь на матизе, чем рядом будет блондинка на ягуаре туда сюда вилять, я вчера на такую попал... чуть не "поцеловались"
так же как девушка на хаммере
только самый соседний деградант считает матиз женской машиной.... тогда х6 тоже можно назвать бабской... там вообще одни блондинки на них ездят
Нормальное машинко для города, главное что мимо пробок пролазит 8)))
Нормально. Вдруг он его купил ради экономии топлива, маневренности маленькой машины.
ровно
зато на холоде жёпа не мерзнет. и юрче чем остальные. да и потом, на узкой улице линкольн не развернется.. . ;) так что + к выживаемости :)
Нормально)) ) лучше на "Матизе" , чем пешком или на общественном транспорте
Для города (т. б. мегаполиса) - самое то. Главное чтоб у хозяина авто комплексов по этому поводу не было-)