Прочие авто-темы

поспорили с девченкой.Мужчины а для вас важнее во внешности девушки грудь или попа?

Омар Омаров
Ухоженность, фигура и ум (имеется ввиду не диплом, а природный ум)
А что то большего размера, (грудь или ...) это как у нас живот.
Вам нравятся пузатые мужчины?
Александр Арапов
Лучший ответ
Лично для меня первое - лицо. Я по классификации мужчин Ландау - мордист. На втором месте - попа, причем вид с раздвинутыми ягодицами. Грудь.. . Для меня особого значения не имеет. Предпочитаю, чтобы в ладонь умещалась, то есть не была слишком большой. Уши спаниеля не нужны однозначно.
Глаза! Вы обе лоханулись !
Мозг в ее голове, сиски силиконов можно накачать, по попе отшлепать так что она распухнет как у ирэн ферари, а мозгов если их нет то не вставишь, для кого как а для меня сиськи и попа не главное, а во внешности лицо важнее, потому как если она крокодил то попа и сиськи уже не важно какие.
при узком тазе большая грудь безпользы
смотря с какой стороны смотреть с переди лицо и грудь сзади попа
Весь объект целиком. )))
Для настоящего мужчины важно что бы была девушка теплой.
((((%%sher%%)))) Sher
мине нравится сначала химический процесс в мозге девушки а потом только изгибы эпидермиса
Задница
Mikk Starre
обе хороши! Но попа лучше!!! а сердце Лучше обеиХХХ
Роман Шилов
лицо и попа
Ну что Вы! Важнее - душа! < И посмотрел на ноги>....
картина целиком, и главное симметрия
душа однозначно!!!!