Прочие авто-темы
это стыно не уметь ездить на велике в 20 лет?
данормально. у мя кореш не умеет ездить) ) а ему 30 )) конечно смешно, но не до такой степени чтобв ствдиться) 0
А мне 20 лет и я не умею плавать!!!
стыно, %username%, стыно
А мне 50 и я не умею ходить на лыжах и коньках и мне не стыдно.
мне 24 и я не умею кататься на коньках....
НЕТ. УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО.
А в детстве на чем ездил
нет. В 20 лет обычно все уже на автомобилях ездят. на велике разучиваются+)
А плавать я умею только на катере, но у меня его нет.... =))))
Абсолютно ничего стыдного. Миллионы людей не умеют, и что теперь? давайте пол-страны дружно впадут в дипрессию по этому поводу :) я вот тоже не умею, просто элементарно потому что у меня велосипеда не было, а просить незнакомых ребят старшиков в детстве у которых он был я боялась. (шею сверну еще..) . Будет возможность в будущем - почему бы и не поучиться) весело) . У каждогопо своему развит вестибулярный аппарат, кому то равновесие сохранить раз плюнуть, а кому то трудно. Ничего особенного, у всех так. =)
стыдно конечно, я б стебался если б увидел) ) не примите за грубость) а что мешает научиться? это ж элементарно. Да и не разучишься потом) Я считаю надо уметь плавать, на велосипеде кататься и на гитаре играть. Это как ходить.. . ИМХО
Рожденный ползать-Летать не может
А я плавать не умею! ДА и учиться не хочу! Хотя на лайбе научился ездить лет в эдак шесть!
зато в 20 лет круто учится ездить на велосипеде)) никогда не поздно))
стидно писать с ошибками, а в прочем если вопрос задан то вам не стыдно....
Мне 25 а я плаваю как топор :)
да это норм то что не умеешь) если бы ты жонглировать не умел... вот это была бы действительно катастрофа
стыдно у кого видно извеняюсь за вырожение, а так кому какое дело умеет ли личность ездить на велике
стыдно (100%)