Прочие авто-темы
в магазине советуют травматику говорят что - пробивает с 10 метров голову свиньи в лобовую часть
а человека голову пробьет спрашиваю, говорят не знают! Как узнать пробьет ? или нет? сами понимаете проверить ненаком )))) у свиньи что череп такойже прочный как у человека? почему продавцы-консультанты сделали такое сравнение с головой свиньи ?
Голова свиньи по прочности превосходит человеческую.
P.S. С 10 метров бошку свиньи с БОЛЬШИМ трудом пробивает макаров, так что пи.... дят продавцы.
Для информации: травматику испытывают на крупных собаках.
они просто врут. у упор надо в голову и только тогда убъешь.
Про свинью понятно, а вот уголовный кодекс забыли напомнить, стрелять можно в ноги но не в коленный сустав и не в стопу и не в пах, в туловище только в плечо, в голову и шею нельзя-посодют, тоже самое про шокер и то мини, большой -спецсредство-посодют, то же про ножи, пневматику и так далее, А то думаешь если мародер то заяву не напишет, напишет и менты появятся как из ниоткуда, и денег должен будешь, поэтому учи мат часть сначала
Александр Копылов
нет, из вашего ответа, по моему вопросу ничего не понятно!!! про закон не спрашивал. было бы интересно спросил.
А если бычара попадётся
Александр Копылов
делать ноги)))
с десяти метров! ? свинье лоб пробили! ? ПИ.. ДЕШЬ ВСЁ!!! от свиного лба пули из боевого макара отскакивают!. . а человеческая головешка то послабее будет....
из-за таких маньяков и оборонятся не чем, скоро и в кафе свои вилки и ножи носить придеться
В лобовую даже из ружья не пробить
Смотря какой покупать, бывает даже травматический живот человека не пробивает. Сам предпочитаю боевой ПМ.
Александр Копылов
боевой уже криминал ) таскать такой с собой, гражданским нельзя!
Убьешь наверное тока в упор, а вообще эффективная убойная дистанция для пневматики, напримере осы составляет всего навсего 1 метр, выстрелишь к примеру с 5 метров в торс то практически никакого вреда не нанесешь а еще и сам выхватишь когда тот оклемается :)