Прочие авто-темы
мужчины а вы пдд когда учить начнёте или так и будите обезьян с гранатами во всём винить????
За рулем уж лет 25! И винить во всем "обезьян с гранатами" и "блондинок"- не берусь. "Павианы" и, особенно, в возрасте до 30 -страшнее.
я не виню во всем обезьян с гранатами )) достаточно того факта, что они есть )
ну не надо обобщать))))))))))))))
пдд то знаю, а вот обезьяну с гранатой ни разу не видел! тем более за рулем) )
Привет
почему сразу это женщина, мужчин тоже хватает
проще, "обезьян" винить)))))
Романова! забей на них... они никогда свою неправоту не признают
Петр Авдеев
да меня ваще то тоже злят клюшки на дороге которые тащются.но всех под одну гребёнку низя.надо им придумать прозвище за рулём
к женщинам за рулем никаких претензий. хамство и глупость от пола не зависят.
Я ПДД знаю достаточно хорошо. Жаль что ПДД не в состоянии добавить внимания, собраности, быстрой реакции, умения просчитать ситуацию на секунду вперед и пр. дорожных ситуаций, "обезьянам с гранатами".
Я их обычно замеаю издали и становлюсь крайне внимательным, что спасает регулярно от неприятных ситуаций.
Если виноваты- буду винить, а ПДД и так хорошо изучил ( стаж с 1983года) У тебя, Зайка, в это время права то уже были?
Петр Авдеев
так ты уже всё забыл с 83 года хииииииии
че несколько пунктов пдд выучила... выучи биологию и запомни что женщина дома сидит и не пи.. ит.... а мужчина в любых видах организмов выходит как охотник на природу и потому это его зона..
Руфус Руфус
херово вы биологию знаете, а антропологию и подавно...
Петр Авдеев
идиот сам сиди и не пи....и.вы лентяи пошли .я сама себе зарабатываю больше мужиков и от всяких неудачников такой бред слушать не хочу.отстой полный а не мужик!!!!
Аник .
у львов например самки охотятся
Скажу лично за себя. У меня за мою историю вождения (стаж 4 года) , было 10-11 реально аварийных ситуаций и виноват в них я был только в одной, а во всех остальных, кроме 2, женщины. И при этом, если учитывать, что за рулём женщин максимум 25%, выводы делайте сами.
ну конечно легче на обезьян свалить ))))
Учитесь видеть. кто соблюдает, а кто нет. Или посмотрите со стороны на женское вождение.
ну и хрен что ты будешь знать пдд. зато в дороге не решительны и очень часто создают аварийные ситуации.