Вот не вздумайте не нарушать то!!))) Йа тёще на манту каплю))))) )
А ты то вот любишь Гайца, я точна знаю)))
Прочие авто-темы
Доброе Утро!! ! Вот За что Мы не Любим Гайцов? , может проста не нарушать ПДД и все будит ок?)))
Илья Преснов
Гыыыы попену Приветищеее!!!)))
Владимир Белко
не вы вчера у меня на манту просили? напомнили бы, а то ведь не облагодетельствовала...
Рома, ну как Я не могу Любить ГАЙцев, Ежли Он, Мне Родственником Приходится, Братом РоднЫм ? ( Подпол Он, Ты Знаешь! ) Дарова, Друже!!!!
ну я тебе скажу так - я конечно не говорю что все они плохие )) Разные люди есть ))но скажим при не значительном нарушение мною -два раза выколачивали взятку - не дал _
Но разводили дай бог - для людей которые представляют закон ( странная позиция )
Среди всех профессионалов есть порядочные и непорядочные люди. Нам бы всем научиться жить по закону, а не "как схочу".
ой, по пути на работу часто "в кустах стоит" один гаишник - он меня восхищает, чес слово... "морда лица" не обезображена интеллектом, лицо потенциального двоечника, но своего парня - такой в любом классе есть - гоняет в футбол, куча друзей, по жизни не лох, но и 2+2 для него высшая математика... у него всегда ухмылка на лице - мол, не проскочишь... и все ясно на лице написано - не то, что какой-то мутный гаишник.. .
некрасиво, конечно, так о людях, но я без зла...
а чё так с утра жимбим? можт портвешку?
ДароФФ Рома!
Не вижу причин любить Гайцов, так же как и водителей.
На Фсех любви не хватит)))))))) )
А правила я практически не нарушаю, ну если тока скорость километров на 20-30. Не могу я 40 ездить долго (((
На Фсех любви не хватит)))))))) )
Roma Records
Гани сотачку тагда!!!!))))
Я так и дЕлаю!
и нЕ возмущаюсь))))))))))))) )
Езжу с книжкой ПДД-иногда в нЕё заглядываю-када сомневаюсь-чЁ зА знАк)))))))))))) )
пр скорость прОмалчу-я её просто соблюдаю строго по знакам!!!
и нЕ возмущаюсь))))))))))))) )
почему не любим? если гаец женщина, еще и симпатичная, еще как можем полюбить :)
Илья Преснов
Гыыыы )))) ржууу и не однократно возлюбить Ее ))))
Не знаю. у меня с ними проблем нет. Конечно не идеал, бывает немного нарушишь, практически не останавливают
А вот это правильно! Сначала нарушим, потом возмущаемся
В принципе Гайцов брать деньги сами приучили, а терь все орут.. . Ни нарушай, и платить будет не за что...
Почему не любим? Без них было бы скучно !!
вот потому и не любим, сами нарушаем, а потом удивляемся что это они пристают, сами суём деньги, разложили их, а теперь возмущаемся
На шо ж они жить будут. Они же не знают что им ещё и зарплату дают. :-)
Aktilek Rakhimjanov
Мы и жывы то тока воткой единой))))
один раз на трассе пробил оба колеса около гаи было дело . захожу на пост прошу мне помочь . а они сидят жирные все морды от сала лоснятся и говорят иди отсюда пока цел. с тех пор в душе все перевернулось. в машине сестра была беременная
Будет но не не в этой стране и до столба можно