Прочие авто-темы
Доброе утро! Когда нарушаете чувство вины испытываете?
Сегодня пролетела на красный, не ожидала что красный гаишник включит, обычно там всегда только зеленый горит… еще и у поста прям. Еще гаишник мне палкой махал, я сначала подумала не мне, посмотрела в зеркало а там все на светофоре стоят. Вот теперь стыдно… наверное все подумали что я ооооочень своя раз такое выделываю. Теперь думаю, может обратно другой дорогой поехать…
я вчера поехал на красный на большом перекрёстке
дурак, ждал пока поперечным красный загорится и погнал
краем глаза заметил что нам тоже ещё красный горит
мля... я блондинко.. . хорошо что тонировка хорошая ))
очень неприятно было
Да Танюшка, Буваит такое :))) а раз буваит значит не все еще потеряно!!!:))) ржууууу
Да, чувство вины возникает))
Я тоже переживаю, но не долго!!!)) ) Со всеми бывает, поэтому сильно не расстраивайся. В следующий раз будь внимательее. Удачи!!!
Пусть думают что Ты еще не проснулась))
Я тоже не останавливался перед гайцами, редкий гаец бросится в погоню))
хи хи хи, Танюш да пофик на них, панедельник жо)))))))))))))))))
бывает.... меня совесть тоже мучает, но не долго))))))))))))))))))
Бывает....
Я не нарушаю, и сплю спокойно!))))))))))))))))))
Когда так пролетаешь - стыдно конечно. Если только не включают его перед твоим носом, когда ты уже физически не можешь остановиться. А вот если ты едешь по пустому шоссе, и скорость 100 вместо разрешённых 90 - тут вообщем не стыдно.)
Иногда да когда по встречке обгоняю, а так нет!
Да, испытываю, небольшое. Ещё жалостно говорю вслух, проезжая: "Простите мня пожалста!! " =)
Все-таки надо по правилам ездить. а то так если все начнут и будет у нас как на Востоке...
Делать нехуй что ли совестью мучится, стыдится чего какая разница кто там что подумает
Правила для того и созданы чтобы их нарушать.... как и законы....