Прочие авто-темы
Какая из новых машин, на ваш счет, не стоит тех денег, которые за нее запрашивают ?
Добрейшего времени суток . С рождеством Вас !
весь россиский автопром наиболее отбалансированная цена качество это кореиские авто
Все
Никакая не стоит! Грабительская таможня и НДС, а наши тазики, под иномары цены завышают..
Да очень много машин, которые не стоят тех денег, которые за них просят!!!
Eduard Bogdan
Привет ! Спасибо !
весь модельный ряд ваз
Приора. По сути - та же десятка (ну пусть с доп. опциями) , а стоит - пздц...
витара стоит таго раф нет вот уже пример
Приора и Калина, потому как считаю что в простом бюджетном авто должно быть минимум электроники. А она поднимает стоимость авто.
Александр Жилко
Про OBD2 Слыхал?Вот поэтому и пичкают электроникой.
Хотя б привели примеры. Фиат Линеа не стоит того, Шеви Круз-не стоит того, за многих корейцев просят много, например Ай 30, Лохан, как ни страшен был) , стоит своих, а вот Сандеро нет. Полуседан стоит своих в базе, выше комплектация стоит как С класс, хотя является В классом.
Eduard Bogdan
У каждого свои виды на авто и на модельный ряд.
машина весит легковая в среднем тонну
цена металла пусть 2 000 пластика ещё пусть на 500
резина туда-сюда пусть ещё500
за работу пусть 5 000
а откуда наростаеет ещё 10 тысячь я непонимаю
в среднем цена идёт от 18 и выше
резина туда-сюда пусть ещё500
за работу пусть 5 000
в среднем цена идёт от 18 и выше
весь модельный ряд АВТОВАЗА
Михаил
у двух водителей мысли одинаковы
ни она собранная в россии
Все хлам!! ! Они не стоят своих денег.
Нормальные машины делали до 2002 года!
Приора, калина, Патриот))
много, а что точно - автоваз)))
ВАЗы