Прочие авто-темы
Мне тут наеяло))). Надо ли шматье подбирать под авто???))))) Или все же авто од шмотки???)))))
ничего подбирать не нужно, ))))оставайся какая есть!!!!
Tsylin Tsylin
спасибо тебе, дорогой, за теплые слова!!!
под голову крашенную.
А к чему всё это, что за бред, пусть будет всё само, по себе !
Михаил 77
класс) правильный подход.
Это - как самой понравится. Денег много - авто под шмотки, мало - шмотки под авто. Да хоть голой езди, если авто хорошее! :-))))
я всегда в фуфайке и кирзачах
Главна чистым и аккуратным быть, о то посмотришь, иной раз из джипа такое вылезет)))))))
тачку каждый раз тяжеловато будет под авто подбирать.... поэтому я всегда в белом-под цвет авто...)
чтоб под авто лазить, я вожу в багажнике дежурную рабочую одёжу
шлюшьё подбирать под авто))) )
Да какая разница! Было б на чём уехать)))
канечн надо ))) главное нижнее белье чтоб подходило по цвету а то как то стремняково получается)))
Всё зависит от толщзины кошелька. Если денег много то можно выбирать АВТО под одежду, а если не очень то одежду под АВТО. Лично я к одежде не приверелив, главное чтобы было удобно и комфортно, что бы не выглядеть чмом.
мозги под размер головы.
это от толщины кошелька зависит....
все-таки разумнее подкупить себе одежду под авто) Под цвет, например. Или под стиль авто. Под спортивное авто - лучше недешевые джинсики удобные, стильный контрастный топ. Просто когда из тачки выходишь в черных брюках под бежевый или белый топ или кофточку - это красиво и сексуально. Если машина спортивная - не стОит надевать мини-платьице. Да и вообще, если машина низкой посадки, то юбки короткие и платья - не самый лучший вариант. Лучше всего - дорогие джинсы и верх хорошей фирмы.
Конечно, девушка за рулем - это здорово, но во избежание стереотипов, которые обычно связывают с женщиной за рулем, лучше избежать миниюбок. Самое лучшее - придерживаться нейтрального стиля в одежде.
Правда, многие из нас разъезжают в авто не ради эффекта, а из суровой необходимости жизненной, поэтому часто я вижу за рулем девчонок во всем угодно - начиная от сарафанов, заканчивая рабочими униформами.