Прочие авто-темы
Навеяло))) Шелест денег в бардачке отсутствует, как устранить эту неисправность????
ой, я на первых курсах универа, когда только ВУ получила, из машины практически не вылазила. постоянные ночные покатушки по городу. но у голодных студентов денег как правило никогда не бывает, того что высылали родители на бензин катастрофически не хватало (иногда даже делемма возникала поесть в универской столовой или залить несколько литров бенза на эти деньги) . умные старшекурсники мне подкинули идейку- подбирать голосующих на дороге. таким образом ежедневно в кармане появлялось рублей 800. для меня тогда это были неплохие деньги) ) в бардачке всегда что-то шелестело))
Реактивчик Алкаш
Я тоже раньше увлекалась этим занятием - весело было!!!!))) А еще и гоняли на спор на бак бензина)))))))
Как вариант-можно записать звук шелеста на диск и крутить на полную катушку))))) дешево и сердито)))
Реактивчик Алкаш
Апять привет!!!))) А для записи где купюры взять???)))))
Чёрный колгот на голову, и идти храбить банк)))))
Стас Ханов
Вот не пошла бы. В таком виде и на люди??? Это очень несексуально.
Смотри криминальную хронику внимательно и учись!))))))
Реактивчик Алкаш
Вот ведь какой - знает, а молчит!!!))))))))))
я устранила звоном монет в пепельнице))) (по 10 рэ)
шелест должен в кошелечке, в бардачекке должен быть своебразный бардак и не только шелест, ))) так что все исправно у тебя)))
Реактивчик Алкаш
И тебе садких снофф, Санечка!!!!)))
Срочно надо их добыть)))))))))))))))) как? не скажу жадный я))))))))))
Подойди философски - нету-значит, и не надо. Либо пойди да заработай, какие проблемы-то?
Будто не знаете, что шелест купюр вообще в машине ГИБДДшники чуют за 10 км? Кто вы, добрые люди?
запиши на диск
Смотря кто ты мужчина или женщина....
выезжай на линию
нарезать бумаги и положить вместо денег
Вечная проблема гайцов.
Сложить купюру любого достоинства пополам, сунуть в бардачок и пошелестеть.. . Удачи в поисках шелеста! Хотя шелест листвы лучше))))))
Взять деньги - положить в "бардачок" - шелестеть ими -))