Прочие авто-темы

Всех с тяпницей! Навеяло про вибрацию! Такую реально устранить!?)) ++

Не надо!!!! Пусть калышится))))))
Максим Спартак-Чемпион
Лучший ответ
Анатолий Баранов Во! Молодца! Я тож так думаю! Здров!
Для полного ответа, вопрос вибраций требует дополнительного анализа. Вибрации от пендаля снизу вверх более менее понятны, а вот вибрации от тумака сверху вниз
http://www.youtube.com/watch?v=OdUcYLgv__A
Андрей Фанин
Анатолий Баранов Жесть!)) а сисьги старые ужо или силикона многа!))
Группа компаний "Империя Удовольствий" является экслюзивным дистрибьютором в России революционной разработки американских и европейских ученых в области сексуального удовлетворения - Анально-Вагинального Нейростимулятора (AVNS - ТМ) , созданного совместно с крупнейшими производителями интиминдустрии, Doc Johnson и California Exotic Novelties.

Не имеющая аналогов в мире новинка является результатом многолетних научных исследований Центра национальной медицины США в области нейробилогии и нейрохимии, изучающих лимбические системы головного мозга, известные как центры удовольствия. Принцип его работы заключается в стимуляции нейронов слизистой оболочки анальных или вагинальных стенок, что приводит к возбуждению участка головного мозга, отвечающего за выработку гормона Дофамина, и позволяет получать ощущения, непревзойденные по своей глубине, при этом продолжительность оргазма полностью находится под вашим контролем. Это принципиально новый подход сексуального удовлетворения как для женщин, так и для мужчин.

Нейростимулятор делает то, что не сможет сделать ни один мужской член, тем более, ни один его имитатор. Цель нашей компании - открыть для Вас новые возможности сексуального наслаждения. Стимулятор создан исключительно из природных материалов и не содержит синтетических соединений.

AVNS - это революция в области оргазма. Он откроет для Вас новый уровень ощущений, которых Вы еще никогда не испытывали и о которых так долго мечтали. С ним Вы воплотите свои самые тайные сексуальные фантазии. Анально-вагинальный нейростимулятор станет для Вас незаменимой вещью в постели. Окунитесь в новый мир удовольствия и наслаждения. Ощутите то, что никогда не чувствовали и о чем могли только мечтать.
Armyanin Domozgakostey
Ришат Яубасаров И чего-же нам теперь делать-то???
Анатолий Баранов Эка,как тебя спамеры имеют!)) Наизусть уже всё помнишь))) Дрова!
Привет)) ) и тебя с тяпницей) )
млиннн.. . девачку жалко.. . ее пинают и пинают ((( безостановочно.. . хнык....
R*
Rocker *
Анатолий Баранов Привки! А ей нравиицаа!!!!)))
усиленный фитнес и напряжение булок - должно помочь )))
а так-то прошивку мозга нужно поменять этой дуре, раз сама согласилась на поджопник )))

привет !!!
Третий Рим
А наш дедуля - оригинал!!!
Анатолий Баранов А кули НАМ!))) Здров!
да ничего так - ток вот без ножного привода
С праздниками наступающими!)) ) Ногой совсем как-то неприятно, уж лучше рукой..
Юрий Мурашов
Нееее. Такую не нужно усторонять. Апаньки!
Улан Сасанов
прикол
Только обратной отдачей между ног)))
Алексей Жук
Чего-ж она такого накосячила-то?
Анатолий Баранов наглядное пособие!)))
Зрелище почемуто завораживает. С пендолем немного перебор
Vladislav Shefer