Прочие авто-темы
Когда приходит ежегодный налог на авто? Прошло полтора года,ничего не приходило...
Не волнуйтесь, он обязательно придет. И недоимка по нему - если есть - тоже придет. Мне однажды пришла недоимка в 4 копейки!!!! См. скан с квитанции. Недоимка возникла по вине налоговой - что-то не так посчитали, просчитались и прислали дополнительное извещение. Конверт и бумага дороже стоят, чем 4 копейки!! ! Могли бы уж на следующий год прибавить - я бы хоть не так смеялся.. . И вся сберкасса смеялась, когда ходил платить...

Мы как законопослушные налогоплательщики оплачиваем налог согласно присланного уведомления! Так что сидим ровно и ждем! И ходить не куда не обязаны! Каждый должен заниматься своим делом!
Ну так и радуйся !
https://service.nalog.ru/debt/ зайди и проверь, есть ли у тебя долг по налогам
Леонид Зелинский
Спасибо!посмотрела,нету задолжности)
Живи спокойно и радуйся. А мне за две официально проданных машины все шлют и шлют.... Еще и угрожают!
В прошлом году была в декабре в налоговой. Никому не приходил этот налог. В этом году ещё пока не было тоже. У них нет формулы, по которой рассчитывать налог. Ждем.
Сходи сама в налоговую, а то потом придется пени платить, я уж с этим сталкнулся, и ведь, что самое обидное - я же не заплатил не по своей вине, а в налоговой - мол, сами бы пришли, ведь знаете, что платить надо и не идёте... Вот такие они гады...
Может и не прийти. Через пару тройку лет попросят оплатить вместе с пенями и штрафами.
Евгений Нино
Полнейшая чушь увы! Мне не приходил три года ,потом пришел без всяких пеней!Срок давности всего три года!
НЕ парься НАЛОГОВАЯ не дремлет. Жди.
мне кажется тебе юристу грех такие вещи спрашивать.
Леонид Зелинский
если кажется... уверенее надо быть!