Прочие авто-темы

Какой минимальный дневной план у ГАИшника?

Из разговоров с моими знакомыми Гайцами, по большей части "планирование" расчитывается от потребностей начальства и "текущих" расходов конкретного подразделения, к которому мзду берущий приписан рабовладельческим контрактом. За сим разница может быть существенная. Региональная составляющая так же дает о себе знать. Так, в ближнем Замкадье он (план) в ДЭ гараздо больше, чем "за тридевять земель".
Роман Сергеев
Лучший ответ
нам бы их проблемы -они простые госслужащие-только на дорогах--почти как сироты -вам большой удачи
Игорь Евдонов
Иван Никонов Какие на фиг госслужащие , у милиции нет статуса !
Хочешь помочь с выполнением???
Maximoff2000
20протоколов
выстоять!
килограм
пока кушать не захочет или смена не кончится
Игорь Чжан
1 рубль.
нету такого.
Иван Никонов Пей , не пей . план они свой хорошо знают и по той и по другой линии .
Плана нет, но есть показатель АППГ (Аналогичный период прошлого года)
к примеру если идеш в минусах в этом году за 1 квартал по сравнению с первым кварталам прошлого нагнут, если больше не похвалят но хоть не нагнут, поэтому держут примерно колличествл протоколов на уровне, если будет намного больше тоже плохо, в следующем годе тоже думать надо как будут нагонять. Ну это все естественно делется на каждого сотрудника в подразделении, а при нынешнем сокращении, ест. придется состовлять больше (АППГ) то пофиг сокращение. Так что все нарушения в милиции и гонка за результатом все этот долбанный АППГ, отмени его работай только на реальной выявляемости, и нарушений законности во всей милиции а не только в ГИБДД станет меньше.
Они обортни!! ! у них ночные планы.
Ни
Николай
1евродолар