Прочие авто-темы

Как Вам заявление господина Сарычева, о борьбе со столичными пробками вн+

P P
для начала, господина надо привлечь к тому чтобы он начал с себя, так сказать показал пример, для этого его надо лишить служебного авто и его зарплату прировнять хотя бы к 25ти тысячам в месяц, и лишить так же привелегий различных уровней. вот тогда я согласен буду.
Жасулан Есиркепов
Лучший ответ
Такое впечатление, что они там ещё от летней жары, не отошли и маразмом теперь страдают !
Изудин Гаджиев
Михаил Колесников Простудимшись мозгом походу... Очень смахивает на острую форму минингита в трагически завершающейся стадии... Или им башню отбивают регулярно... ;)))))))))
Да чего уж там, надо серьёзней к проблеме. Часть населения вырезать, остальных--посадить или сосласть. Нет народа--нет проблем. Тогда и пробок не будет.
P P с тебя и начнем)) выбирай, что для тебя лучше
Нормальная идея для чинуши - самому ни х.. я не делать, изрекать мысли, а народ пусть расплачивается. Создание парковочных мест, расширение дорог, развитие инфраструктуры - это же работать надо а не языком пи.. деть
лужок хотел запретить шипы на колесах, собянин вона до чего додумался с сарычевым, этож прямой указ быдлам ходить строго по стенкам зданий мелкими перебежками а при виде автомобиля приседать и делать ку
Михаил Колесников Калакольчик! У нево звук тоньше и давит на мозг, занятый единственной мыслю "Где бы чего бы сп..." меньшеЁ! ;)))))))))))
Да всё как обычно. Дебилы отбивают бабло, потраченное на них теневыми казнокрадами.
А вот ежели посчитать, скока денёг получают московские дорожники (да понятно, что основная масса была разворована ещё по пути!) , то мы давно должны уже ездить по дорогам, гладким, как вылизанные причиндалы кота, а дороги в Сибири уже давно можно было поднять на метр от земли гравием с Курил! (исичё - высказывание образное)
Вот тут полновесно расписано, как он дошёл до мысли такой.. .Слова вроде все правильные на первый взгляд. А ведь всё элементарней некуда:
1. Развитие хотя бы городов-спутников в плане работы и социалки. (уже четверть машин долой)
2. Перестроить дороги, рассчитанные ещё в 70-е года, когда о машине в каждой семье и думать не смели (я стыдливо умолчу о двух и более)
3. Ненавижу от души действия кепки, как градостроителя, но он хоть элементарно МКАД расширил! Может таки и этим "умникам" сперва сделать что нить полезное?
Нет! они будут забивать слабые транспортные развязки типа Птичкинского пересечения с МКАД ( я про Ленинградку уже молчу - не высказался только ленивый) гипермаркетами и стричь бабло! А ну как подцепить того, кто продал эти площади под застройку? А? Нет! Ни кто этого не сделает - тогда много чего вскроется.
В общем все мы всё знаем, но доить нас будут.
Саша Ковбаса
а я не из москвы!
Али Абдулханов
Саша Ковбаса Молодец! Можешь не думать! ;))))))))))
Муть какая-то.
Народ перерегистрирует авто в регионах у родственников.
На счёт отказа в регистрации при отсутсвии купленного парковочного места или гаража, вообще нехорошая идея.
Роман Гилёв
он вообще дебил полный я за 30 кесов ему лицо сломаю и скажу так и было сам небось 5 машин имеет и ещё пиз*ит чё то
Александр *