Прочие авто-темы

Аффта! У вас чистят проезды во дворах? или каки в Собянске (Москве) только к приезду мЭра?

Денис Дубина
Оооо, больной вопрос.. . У дома мне по барабану.. . Хотя у подъезда чистят. А вот у работы ни-ни. Написали письмо, сегодня обнаружила дворников, до нас они не дошли, но может к понедельнику доскребут? !
Капец во всем.. .

Несмотря ни на что, доброй ночи, Александрыч!!!!
Илья Субботин
Лучший ответ
у нас кому чистить, так работы для них мало опять не осталось! растаяло все само, +10 ))))
Денис Дубина везет германии!
салют кАнечнА!!!
В начале снегопадов на удивление чистили. А сейчас и снега полно, и уже не чистят. Сплошная каша, прикрывающая лед.

Везет Реутову!
Да какое чистят каждое утро с тяни-толкай начинается, назасядуи перед выездом, приходится дорогу лебёдкой чистить)))
так от нас Собянин давно уехал. вот и не чистят теперь
Виктор Каун
Сегодня все очистили чебуреки. )))
Унас сегодня утром чистили. (Собянин не приезжал).
Arman Nerkararyan
в подьезде пару раз в неделю точно уберают
во дворе-каждый день....
Очень хочется обосрать власть, но всё чистят отлично. Москва.
у нас ровно половина двора чистится-мужик за свои трактор вызывает и чистит там где ему надо
Sanosyan Vardan
у нас трактор только в одну сторону проезжает и исчезает, как мертвый епископ
Про дворы вспоминают изредка.. . Последний раз приезжали числа 5-го.. . Интереснее в городе то, что въезд на мост федеральная трасса М8, был двухполосная дорога, теперь колея и то по которой обычной легковой просто не проехать...
Alex Iarov
а как он выглядит этот снег?
Юрий Степанов
У меян двор на ура. Когда снегопад женщина уже с лопатой кидает снег.
Двор на ++++
У нас таджик/киргиз, точно не знаю, не то что чистит, а полирует весь двор! Каждый день !
МО г. Реутов