Прочие авто-темы

Как вы считаете, надо ли девушке уметь поставить "ЗАПАСКУ"?))

Конечно, ведь девушки добиваются равноправия полов.
Олег Дягилев
Лучший ответ
-думаю это из очень далёкого прошлого---многое зависит от желания знать и делать каждому человеку-- а в нынешнее время не каждый парень умеет это делать--не стоит даже об этом задумываться-- если в юности у вас такого желания не было -значит и забудьте об этом -21 век и цивилизация уже везде---прокол был у меня последний раз а 2002-и после шиномонтажа было нереально открутить гайки-неумехи закрутили с силой -хорошо рядом были дачи и нашлась труба метровая--только с большим скрипом отошли гайки--нет девочки пускай лучше красиво ходят рядом--вам большой удачи в нашей жизни
да, сменить в бардачке носовые платки на новую упаковку- должна об этом заботиццца
а-то мужчины навыпускали машин, резину без диска могу только катить, если она вертикально....
Роман Бобров
Если она ездит за рулём - конечно, мало ли что и где случится !
Gevor Asatryan
Надо, бывают трассы и время будешь сидеть, ждать3-4 часа
Лишние навыки и умения никогда не помешают-)
Mr. ** Sasha **
Уметь не помешает: ) Только чтобы об этом никто не знал. Далеко не отъезжать, спустить колесо.... и при помощи мобилы проверить кого надо на предмет помощи попавшей в беду девушке:)
Конечно надо! А ну как на трассе где встрянешь, где и не позвонишь и одна машина в сутки ездит? Тогда как?
Роман Бураков
В условиях дикой тундры - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Уметь, да- ставить не обязательно- ногти жалко !!!
Конечно! Она умеет же вставлять мужской кардан, а колесо? Они взаимосвязаны:
Если у её водителькое удостоверение есть то - да! !
заедит в какую нибудь глушь где ни телефоной связи ни проходящих машин не будет да вдруг ещё холод собачий ужас!! ! Уедет и жди приедит или нет, а так поменяет спокойно и поедит дальше;)
Обязательно! А вдруг ночь, в лесу, никого нет....
Конечно надо!