Прочие авто-темы
Эгоисты ездят на двух дверном автомобиле ?
ни какой логики
У меня двухдверный грузовик.
Тахир Ept"i
Привет ! Так у меня тож двух дверный грузовик !
С чего ты так решил, не факт, если человек ездит только 1 или максимум в двоём, не нужно ему больше и вообше в авто таких, как минимум 3 двери, а не 2 !
Личный автомобиль выбирают обычно исходя из личных потребностей, знак "порожняк- попутная загрузка" личного транспорта никогда не касался. Обязанности перевозить как можно больше пассажиров у водителя легковой машины просто нет, вследствие чего отсутствие такого делания никак не характеризует человека и термин "эгоист" применять к нему нелепо.
лично мне и одной двери хватилоб
да что мне в маршрутке так хватает на спринтере
С чего ты это взял? Не логично как то получается у тебя. Для пропуска на заднее сидение он должен встать и пропустить, а четырехдверном даже пальцем не пошевелит - так кто же эгоист?
я что на двухдверном авто ездила, что теперь на четырёхдверных... всё равно никто сзади не ездит
У меня хоть и 4 двери, ноя не понимаю связи между кол-вом дверей и эгоизмом. Машина покупается для того, чтобы кого-то возить? Если есть кого возить, покупается минивэн, например. Кстати, если это не смарт, то и в двухдверной машине вполне можно ехать на заднем сидении.
на двухместном, в некоторых двух дверных все-таки 4 места.
не... ты перепутал, это голожопики...))))
При чём тут машина..
Нужно ещё учитывать народное прозвище таких авто - Ловушка для б.. дей )))
они на велосипедах ездят
на однодверном