Прочие авто-темы

правда,что бывает три педали .Для чего?С ДВУМЯ то трудно справиться

Алексей Бузин
Ваш вариант, личный водитель!
Серго Машина
Лучший ответ
газ, тормоз и смыв)
Три педали - это газ, тормоз и сцепление. На все одновременно нажимать не надо. Одновременно нажимают только на две, ..любые.
Александр ...
Алексей Днисв на 2 любые? и как газ с тормозом тебе?
На трамвае вообще одна
бывает даже мкпп
Ага, на велосипедах обычно!
Ulvi Ik
Бывает и три... а ты что, на двух училась?
ты дурочка или прикидываешься?
Руслан Авдеев
Алексей Бузин конечно прикидываюсь, отвечайте конструктивнее
Врут. Педалей вообще не существует!
Юрий Далаков
наверно 2 педали у машин с автоматической коробкой передач
У нас на всех авто по три педали:
газ (узкая такая педаль - слева) ,
тормоз (большая педаль, можно двумя ногами жать - по середине) ,
и ещё один тормоз (стояночный, маленькая такая педаль - справа) .
Первый раз слышу, чтоб у автомобиля стояночного тормоза небыло.
на первых копейках была и четвертая омыватель стекол
Три педали на машинах для мужиков, у них третья нога между основными.
Три педали на чем? Автомобиль, велосипед, пианино, самолет????
Андрей Видяев
Алексей Бузин конечно у автомобиля -это же ясно
Правда!! ! Я когда училась, мне муж говорил - научишься на механике, на автомате вообще летать будешь- две педали и вперед! . А я как умная маша заглянула под руль и обнаружила там три педали!! ! ( у нас хонда цивик) Была в шоке!! ! Где третью ногу брать? Мужикам то проще (: Короче, это оказался ручник (хотя почему ручник, когда на педаль ногой нажимаю?)
Михаил Слободяный Ни чего не путаете? )))
Михаил Слободяный Ручника там не бывает.
Михаил Мирясев Петросян отдыхает - до слез!!
Ого жесть, я не могу и с 2 педалями справиться, и вечно путаю всё никак справиться не получается, а то аж 3 педали, жесть тяжко же людям, мозги только пудрят себе капитально))))))))))
Viacheslav Guzenko
Андрей Видяев блять, да не удивительно что ты с двумя справиться не можешь... небыло бы у меня мозгов я бы тоже врядли справился бы... поэтому пудри носик(мозгов то нет)