Прочие авто-темы

Последнее время усиленно рекламируют ОПЕЛЬ, что класс у авто действительно повысился или рекламная акция с целью

увеличения продаж? Возможно то и другое?
Zherebker Zherebker
Опель сейчас в лидерах продаж, это нетот Опель что был раньше очереди в зависимости от комплектации доходят до 5 месяцев, очень красивый дизайн, надежность и какбы небыло это всётаки машина НЕМЕЦКОГО ПРОИЗВОДСТВА и этим многое можно сказать.
Алексей Передерий
Лучший ответ
Немец, он и в Африке немец.
Ренат Хайыпов
хуже нет машины опель если б небыло форда!!))))
Я не знаю, почему рекламируют. Опель в этом не нуждается!! ! Очень зачотный Авто!!!
только реклама с целью продаж. в европе (в частности в кельне) покупаешь авто марки опель и заправляешься на азс за 1 евро за литр, и ко всему же, если берешь новое авто в кредит то не платишь не процентов, ни банковских сборов. а просто платишь ту цену, за которую ее продали тебе.
GM это америкосы они банкроты а германия это всего лишь наречие так как опель это москвич он русский.
Doolotbek Amanov
Алексей Передерий САМ ТЫ МОСКВИЧ ,небось на задроде сам ездишь какойнибудь.
опель никогда небыл плохим автомобилем! ! раньше они были попроще-теперь догнали всех,, , татары шлёпают старого кадета--дэу нексия, , да и лачетти -предыдущая астра по большому счёту, , а шарага эта--опель с 1800х годов существует--в жёстком капитализме,, былиб машинки и правда такие плохие--ращвеб не обанкротилась? ) как думаеш?
Я ездила на Тигре. С этой "девочкой" мы постигали азы вождения. Я скажу так: лучше автомобиля для начинающих нет. В ремонте - не дорого, не ЖИГУЛИ. Дизайн (особенно у последних моделей) не самый плохой.
Almant Pavlov
Купила ОПЕЛЬ. И этим всё сказано! )))
GM - он и в Африке GM
Zhanseit Zhumashev
жопель как был им так и остался!
Алексей Передерий Чудо ты в ботах ученик куда ты залез..
этот автомобиль создан для учеников !
Алексей Передерий Нет ума лучше неотвечвай .