Прочие авто-темы
Как вы считаете FIAT росийской сборка надёжный ? Как вам вообще машины FIAT ?
Если брать просто для семьи, насколько круто выглядит машина большого значения не имеет..
Я купил как-то фиат итальянской сборка, да? , и это говно, а не машина.
Советую сходить в магазин бытовой техники и посмотреть ЛЮБУЮ недорогую итальянскую шнягу. Например, кофеварку саеко. Вроде всё работает, но качество - почти как у жигулей. У каждой кнопки люфт в полсантиметра, пластик отвратный, сплошные заусенцы, печать на пластике блёклая и тёртая, пиктограммы мелкие и бессмысленные, светодиоды тусклые и слепые.. . и так далее. Просто неприятно.
На ходу фиат - точно такой же. Едешь - и как будто всё, до чего дотрагиваешься, приделано через большую пружину :-). Ход педалей километр, люфт руля метр, всё елозит туда-сюда, закрывается со стуком, открывается со скрипом.. . Я не ханжа и не жду от недорогой машины майбаха, но это реально перебор.
Бери любого француза. Любой сборки.
так себе, даже иней сборки
Причём тут сборка? Все переоценивают роль рабочего класса в создании машины. Фиат, если это бюджетная малолитражка, это машина с маленьким ресурсом, посредственным комфортом и управляемостью. Таким его сделали итальянские конструкторы и технологи- низкая цена за счёт комфорта. К примеру, при совместных испытаниях на надёжность на неровной дороге у коммерческого Фиат Добло пришлось заменить 5(!) амортизаторов, а у других машин, участвовавших в тесте- ни одного.
Все иномарки собранные в России полное гуано.
Хочешь пролеживать под ней ежевечерне? Бери лучше пятилетку, но иномарку, доведи до ума и катайся на здоровье.
Итальянский автомобиль - как итальянское все, может быть очень разным.. .
По вопросу - нет, нет. Еще и русской сборки...
ЧТО ЗА ЧУШЬ ГОНИТЕ А???? ЖИГУЛИ ИТАЛЬЯНСКОЙ СБОРКИ 30 ЛЕТ БОЛЬШЕ ДАЖЕ ДО СИХ ПОР ДВИЖКИ НЕ ДЕЛАЛИ ХОДЯТ ИТД У НИХ ВСЕ ПУТЕВОЕ ЕСЛИ НЕ ПОДДЕЛКА, НЕ ГОНИТЕ ТУФТУ ЕЙ БОГУ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ КАЧЕСТВО ЧТО И ГЕРМАНИЯ