Прочие авто-темы

а ОКА это вообще машина???

да вроде, видела такую букашку)))
Камины Шахтинск
Лучший ответ
Смотря в чьих руках!)) )
Андрей Рашин
Это сантехника - толчок с педалями !
И)
Игорёха )))))))
Вообще то ОКА это река есть такая.
Де юре да. Де факто нет.
Валерий Шохин
да, а ещё река...:)))
Валерий Власов
Это называется "механическое транспортное средство". Как и Москвич.
чет ни с одной стороны не похожа)))
ваще это делали "докатку" для камаза. она должна где то под кузовом крепиться. сломался камаз. отцепил эту чумоходку и поехал за запчастями.
Вадим Пащенко
Для кого то это лучший автомобиль в мире! По крайней мере владелец может поиздеваться над пешеходами.
Скорее мотокаляска.
Жанат Акишев
Да нет же, это речка такая ...Вы чо не знаете што ли?
это велосипед на четырех колесах с "двигателем". а вобще это средство самоубийства)
чудо нашего автопрома !!!бордачек от камаза!
Если у нее есть 4 колеса, двигатель, руль и крыша и при этом она ездит, то это средство передвижения! А для людей с ограниченными возможностями просто бог и царь!
Нет-это бешеная табуретка)))))
прототип автомобиля
Брелок малолитражный
Konstantin Kovalyov
Нормальная тачка.
Ramil Ziganchin
why not? если хватает только на нее, значит, машина-зверь)))) )
все будет)))))) ) но не сразу)))) )
Skorpi-ну ты даешь. уморил))))))))))
А*
Алексей ******
кто как её только не называл, в общем капсула смерти !
чё зы тупые вопросы. Чё заняться нечем? Хочешь в чём-то самооутвердиться чтоли?
да такаяже как твой дырчик) только с крышей, зачётная машина, во бюджет сцуки забаняли на камазе волки а терь китайчина одна на дорогах
Санжар Хайдаров мой как ты выразился дырчик стоит больше чем завод оки со всем содержимым!!! и мощность в 4 раза больше
это недоразумение, тупо чертеж делал 1 классник и папаша сделал машинку своему сынуле ну и заодно и всем!! ! ыыы
это средство передвижения для пенсионеров и инвалидов
Выкидышь КАМАЗА!!!
Похожа на Рамзес египетский:)))