Прочие авто-темы

Ладно ОКА и КАЛИНА не машины!А что тогда машины?

Pavel Popovich
Почему не машины?
Ока ладно, а Калина-та здесь при чём? Калину могут обсирать только те которые сами не разу на ней не ездили. У Калины больцой салон, идет 140-170. Сами пробывали 150 км/ч. Калина может ещё с любой японской иномаркой поганяться.
Тимур Чарыев
Лучший ответ
бугагашки
все еще корытами мереешься
УАЗик, Патриот
Игорь Киселёв
Pavel Popovich Ну это очень круто!
КАМАЗ - это да.
Pavel Popovich Ока-камазовская?
река и ягода?
А мне казалось машины. Только ещё не выросли))
Надир Якупов
Suhrob Boboev Во во верно подмечено)))
будь я механиком и хоть чуть-чуть понимая в ремонте машин купила бы наш автопром))) ) а так предпочитаю иномарки, они как раз для таких ничего не понимающих в ремонте блондинок как я))) ) Крутые мужики покупают автоваз)))
Андрей
Pavel Popovich Точно!ИНОМАРКИ для чайников!
опять провакацируешь))))
Pavel Popovich Угу!прикольно!
Что тогда машины, вы вот только что спрашивали сколько стоит заменить стекло на Hummer, вот вам и ответ, Hummer точно не машина, больше напоминает дорогой сарай.
Pavel Popovich Сто балов!
ваз 2112!!
Андрей Климкин
Терминатор машина!
Всё что не зделано в России.
Pavel Popovich Значит мы Русские, признаёмся в том что мы бестолочи?
Машина-это када 200км/ч-лехко, када газ в пол-полбака за 5 минут нету, када стекло заменить-весь регион в проблемах, где ж его взять?, када даже ГАЙцы честь отдают. Вот это-машина. А када всего 140,при расходе 7л. на 100км., када все запчасти в любом магазе, эт разе машина? Эт ведро!
Pavel Popovich Я валяюсь!Респект!сто балов!
Ернат Жанай О, ну это 100% Чайко ГАЗ-14. И честь отдают, проверено: рефлекс.
Машина - от 4.5 метров длины и далее. ИМХО. Лучше от 5 м. Остальное - коробчонки для лягушонков.
Калина форевер
Pavel Popovich Калина КАЯН лучше!
Я бы ездил на оке и калине, если б я в них влазил.
Андрей Смолин
Игорь Дубовик а так на чем?
в кузове камаза ? (:
Pavel Popovich А ты в них сидел!?
Ilie Slobozeanu Ты гонишь, внутри там достаточно места
Ренат Хакимов Не знаю, 191 см рост за центнер вес, нормально влажу в них. В Калине даже какое-то подобие комфорта. Тесно конечно, но мне лично тесно в любой машине, которая меньше Волги. И даже во многих иномарках того же размера, типа Сонаты старой. Ещё от посадки зависит.
Машина это то что работает на тебя и на семью, а не семья на машину
Pavel Popovich Супер!!!!
всё отечественные - машины. Все иномарки - говно, а НЕ машины
Pavel Popovich Сто балов!
нина и наши русские козлы (они же уазики)
Лучше всего fiat albea-нормальный аппарат
А еще лучше toyota celika
япошки "
форева"
бэха, форд