Почему не машины?
Ока ладно, а Калина-та здесь при чём? Калину могут обсирать только те которые сами не разу на ней не ездили. У Калины больцой салон, идет 140-170. Сами пробывали 150 км/ч. Калина может ещё с любой японской иномаркой поганяться.
Прочие авто-темы
Ладно ОКА и КАЛИНА не машины!А что тогда машины?
бугагашки
все еще корытами мереешься
УАЗик, Патриот
Pavel Popovich
Ну это очень круто!
КАМАЗ - это да.
Pavel Popovich
Ока-камазовская?
река и ягода?
А мне казалось машины. Только ещё не выросли))
Suhrob Boboev
Во во верно подмечено)))
будь я механиком и хоть чуть-чуть понимая в ремонте машин купила бы наш автопром))) ) а так предпочитаю иномарки, они как раз для таких ничего не понимающих в ремонте блондинок как я))) ) Крутые мужики покупают автоваз)))
Pavel Popovich
Точно!ИНОМАРКИ для чайников!
опять провакацируешь))))
Pavel Popovich
Угу!прикольно!
Что тогда машины, вы вот только что спрашивали сколько стоит заменить стекло на Hummer, вот вам и ответ, Hummer точно не машина, больше напоминает дорогой сарай.
Pavel Popovich
Сто балов!
Pavel Popovich
Сто балов!
ваз 2112!!
Терминатор машина!
Всё что не зделано в России.
Pavel Popovich
Значит мы Русские, признаёмся в том что мы бестолочи?
Машина-это када 200км/ч-лехко, када газ в пол-полбака за 5 минут нету, када стекло заменить-весь регион в проблемах, где ж его взять?, када даже ГАЙцы честь отдают. Вот это-машина. А када всего 140,при расходе 7л. на 100км., када все запчасти в любом магазе, эт разе машина? Эт ведро!
Pavel Popovich
Я валяюсь!Респект!сто балов!
Ернат Жанай
О, ну это 100% Чайко ГАЗ-14. И честь отдают, проверено: рефлекс.
Машина - от 4.5 метров длины и далее. ИМХО. Лучше от 5 м. Остальное - коробчонки для лягушонков.
Калина форевер
Pavel Popovich
Калина КАЯН лучше!
Я бы ездил на оке и калине, если б я в них влазил.
Игорь Дубовик
а так на чем?
в кузове камаза ? (:
Pavel Popovich
А ты в них сидел!?
Ilie Slobozeanu
Ты гонишь, внутри там достаточно места
Ренат Хакимов
Не знаю, 191 см рост за центнер вес, нормально влажу в них. В Калине даже какое-то подобие комфорта. Тесно конечно, но мне лично тесно в любой машине, которая меньше Волги. И даже во многих иномарках того же размера, типа Сонаты старой. Ещё от посадки зависит.
Машина это то что работает на тебя и на семью, а не семья на машину
Pavel Popovich
Супер!!!!
всё отечественные - машины. Все иномарки - говно, а НЕ машины
Pavel Popovich
Сто балов!
нина и наши русские козлы (они же уазики)
Александр Пастушенко
нива*
Лучше всего fiat albea-нормальный аппарат
А еще лучше toyota celika
япошки "
форева"
бэха, форд