Прочие авто-темы

А Калина хорошая машина?

Ща передача по телевизору идет,там стих: -Нет на свете большей крутизнЫ -Чем Калина жёлтой желтизны -Ну а если кто засомневался -Ты спроси Премьера,он катался)))
Олег Ибрагимов
Лучший ответ
а он со мной не разговаривает, обиделся :)
Чирок Сергей
Не трож Калину_Калина-лучшая машина
Ээх))))
был такой анекдот.. .
мыши давились, плакали, икали.. . но все равно продолжали ЖРАТЬ КАКТУС )))))

чем-то напоминает ситуацию с юзаньем продукции ВАЗа...
Павел Трофимов
Сергей Рудковский я в другом варианте слышал...как йожык кактус трахал)))
её уже сняли с производства
Если сравнивать с нормальными новыми иномарками, то она им уступает, а если сравнивать с псевдоиномарочным гавном типа логанов и нексий, то отличная машина по более низкой цене.
Артем Окутин ниссан нормальная иномарка?
... особенно мне нравятся названия её цветов - "колумбийская зелень" , "портвейн"
Almaty -727
-Нет на свете большей крутизнЫ
-Чем Калина жёлтой желтизны
-Ну а если кто засомневался
-Ты спроси Премьера, он катался.
- Станет презиком наш Вова
- Зажелтеют автострады
- Вспомним все тогда мы снова
- Жигулёвские засады!
Иван Дыба
Nice Гюнтер Класс...ное продолжение! )))
Незнаю, не катал на ней.
We
Wewewe
Разве может быть хорошим то, что начинается со слова КАЛ?)))
Sergiu Jalba
Алексей Пучков тойота КАЛдина тоже?
понеслась ****** по кочкам.. .
Полстраны ездят на российском автопроме и ничего страшного!
Калина как Калина, обычная машина.
Я отъездила на ней 100 т км.. . ничуть не хуже любой другой российской ам.. .
нормальная машина. лучшая из Тазов
Сергей Будаков
Сильно!!!
калина - говно машина ИМХО
Правда чуть не обосрался :)
как ягода и воняет и кисло
А*
Артур ********
машина отличная, если только она не твоя, а соседа
АВТОтаз.
Ихтияр А
калина плохая машина, так же как и все другие советские машины.