Прочие авто-темы

Стоит ли брать вообще машину ?

Такси обходится в разы дешевле :/
смешно
Игорь Клюкин-Матрос.
Лучший ответ
Алексей Петелюк Налог на ламбу 250 к в год
На такси я трачу 7800-9000 в год...
Посмотрю на тебя как ты на такси 3-4 тыс км проедешь
Алексей Зимин
Андрей Колосов Ему такси обходится дешевле - он на такие расстояния не ездит. Логично?)
Зависит от запросов.
Те люди, которые по 100 км в день по городу мотают (не работая в такси) с тобой явно не согласятся.
Если же потребность в авто у тебя минимальна- то в принципе да, такси выйдет дешевле.
В других случаях личный автомобиль просто незаменим.
Олег Галат
если вопрос возник то не стоит
В деревню дорого заказывать))) ежели ты городской, так вообще нужно иметь рамник сил так на 300-400)))
если любишь в пробках стоять и башлять каждый год, то да .
прачечная дешевле чем стиральная машина дома, и обедать в кафе дешевле, чем готовить дома и проститутка дешевле содержания жены .
ну тут выбор очевиден, нет
Уже давно и не раз посчитали, что такси выгоднее.
А если у тебя в городе есть каршеринг - то тут и обсуждать нечего.
Роман Шведов
Если по деньгам будет выходить так же, то не стоит. Будет стоять гнить если не ездишь часто
Сейчас на карантине заколебешься пропуска
получать на такси, а на машину надо всего 1 пропуск на семью
Смотря как часто ты куда то ездить собираешься. Если ты как я, по 10 часов в сутки за компом сидишь, то тебе эта машина не уперлась, разве только для понтов, но нахуи оно надо кек
Юрий Анчугин
гемор ещё тот . СОВЕТ звонишь спрашиваешь как машина и вин номер, его забиваешь на сайте ГИБДД - бесплатно получаешь инфу - было ли ДТП, огранечения регистрации и прочее
Бери, если нужно из точки в другую точку часто ездить