Прочие авто-темы
Почему люди берут такие машины?
Есть лада гранта стандарт, с ручными стеклоподьемниками, нет ни эура, ни антенны для радио, про кондер молчу, ни центрального замка, вообщем голая машина. Ну как им открывать в мороз машину? Ключом точно не выйдет. Зачем их берут, ведь там нет комфорта, даже антенны нет, чтобы послушать радио. Крутить ручки чтобы открыть стекло, это прошлый век. Я понимаю берут рабочую лошадь, но есть же вариант классик, там хотя бы есть стекло подъёмники и эур. неужели тяжело доплатить 20 тыс руб, и сделать для себя комфорт, ведь ездят то они будут, а не сосед Вася. Вот из за таких уродов наш автопром и продолжает выпускать такие машины 50-ых годов
сынок, я на ваз 21011 78 г. д. выпуска езжу и не парюсь
* Sumrak *
Ты уже привык в сервисах стоять или у пацанов в гараже чинишь
У людей нет денег по этому берут самое дешевое.
* Sumrak *
Откуда тебе знать что у людей есть, а что нет?
Берут потому, что надо ехать из точки А в точку Б и других вариантов нет...
Владимир Авдеев
Так доплати 20 тыс хотя бы какой то комфорт будет,. Из за таких людей и выпускает автовоз этот шлак. Устаревший
Я вообще не знаю, кто в здравом уме отвалит за эту помойку полляма.
а что мешает ключом открывать?
ладно гур, но вёсла то почему до сих пор ставят?!
допустим есть люди которые бояться всего нового и ЭУР считают лишним и не надёжным элементом
к примеру возьмём моего деда, он сразу скажет, цитирую слово в слово
-Ha*уй он мне!
нет у людей денег. даже такая гранта в регионах много для кого очень дорогая. да и теже свеклоподьемники человек потом сам может установить, про антенну вообще молчу. что касаемо эур тому кто с семерки пересядет и без него руль будет очень лёгкий
таксисты берут, не жалуются. в мороз или не в мороз - от МАСТЕРСТВА водителя зависит. в 2017 взяли вшивую комплектацию Гранты. с чёрными бамперами. три года - полёт нормальный. всё заводится и ездит. раньше в СССР мастерство водителя определяли по кривому стартеру. была даже поговорка. "У хорошего водителя он РЖАВЫЙ, а у хренового - БЛЕСТИТ."
Тимур Машрапов
оленю этого не понять))
в мороз ключом двери открываются легко.
Владимир Авдеев
Да ладно? Че серьёзно что ли?)) а ты слыхал что может мокрый снег подцти а ночью мороз? Не? Впервые замужем?
какая тупость, мне бы машину дешевле на 20 т я бы так же взял без стеклоподъёмников, и кондёр мне не нужен ещё дешевле и прочее прочее, я бы рад взять дешевле. на машине ездить нужно а не кнопочками играться
Глупость, безысходность, наивность... Ну или по пьяни)
Владимир Авдеев
Хахаха. Точняк
Люди знают что им важно, а что нет и не хотят платить за ненужное. Ты лучше скажи, почему нищие люди так любят считать чужие деньги?
А чем гур хуже эур?
Ну не будет эл. подъедемкиков и что?
Вас же никто не заставляет на такой машине ездить.
Ну не будет эл. подъедемкиков и что?
Сосунок ты малолетний! Потому и не понимаешь!
Как подрастёшь так поймёшь!
Владимир Авдеев
Ну и ездий дальше на своём тазе. Только не ной потом что тебе он надоед
Ну эта ж новая мафына! Как люди объясняют свои такие покупки. За цену пустой Гранты, можно взять 8-10 летнего япа, где все для комфорта будет. И качество самой машины будет лучше. Что там ремонтопригодного сейчас? Это раньше вон заглохла, значит или трамбер с коммутатором, или карб с бензонасосом мозги делают. А тут все электронное. Если уж брать отечественную, то не дороже 50тыщ.
Минимальная комплектация Гранты за 428 т. р -
Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных сил (ABS, EBD);
Блокировка задних дверей от открывания детьми;
Крепления для детских сидений ISOFIX;
Подушка безопасности водителя;
Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС;
Электронная система распределения тормозных усилий (EBD)...
Этого не было во всяких там классиках, четырках и всего, что выпускалось до Гранты, да и ключами всегда открывалось нормально, а магнитофон и за 3 т можно поставить... это оснащение хоть как то жизнь спасает, а не весла или кнопки... что то я не помню, что бы больше 1 минуты на 2106 мне требовалось на открытие двери
Крепления для детских сидений ISOFIX;
Подушка безопасности водителя;
Я с братом три месяца назад купил Волво 240 1986г нточно как на картинке только красную и более убитую КАк говорится каждый дурак по своему с ума сходит. КАстати нам купили за 2 тыс евро, нам за неё дают четыри

ну денег нет
Ну ты дай объявления что готов спонсировать всех у кого не хватает денег не комфорт в машине! В чем проблемы ?
Видимо кому лишний кредит в 20 тыс не охота платить
Владимир Авдеев
Вот из за таких и автором и выпускает этот шлак. Купили за 480 20 тыс зажали длч своего же комыорта
Нафикиэтот подьемник нужен, а усилитель руля на граниу вообще там не вперся, до 16 колес это лишнее и так руль легкий. Очень хорошая машина и простая в ремонте, то всегда пройдет. За последнее время отвыкли его как раньше делать, сейчас интересно, как люди запоют о своих комфортных иномарках.
Не знаю, люди сами жрут это дерьмо. Мне стыдно даже было бы сидеть в таких. Но у меня в городе очень мало отечественной параши.
Этот ВАЗ постоянно унижают на Ютубе, посмотри обзоры, уссаться ржач.
Владимир Авдеев
Полностью согласен брат. Эти черти купили за 480 авто 20 тыс зажали для своего же комфорта. Странные людишки
А мне нравятся простые машины где нет ничего лишнего только руль и педали ну и японская надежность, автоваз бы не взял.
Вячеслав Ермаков
Так это же датцун, боже, бывает.
Ну автоваз дешевле же
Бери Жигули
Владимир Авдеев
Ага курили за 480 20 тыс пожалели для комфорта?
Владимир Авдеев
Просто когда садишься в машину где крутилки ручные и каждую дверь открываешь ключом, нет кондера, то такое чувство что на копейке едешь
Все знают, что Гранта Фигня. Я читал, что Фольксваген самый популярный и крупнейший концерн