Вот почему так не справедливо? В Америке те же Крамаро и мустанги доступны. (Как у нас новые рио)
А у нас их авто просто шик считаются
Даже конкретный пример 7-8 летняя камаро стоит ну минимум 1.5млн пздц. У них 2 ух летняя так стоит
Просто для меня больная тема ибо всегда хотел необычную машину себе. Пусть даже не классику но все равно. Очень дорого у нас. А Растаможку вообще молчу если ((
Меня даже не пугает налог и расход на 3.6 Крамаро как ее цены ((
Обидно конечно
Какую еще "необычную" машину возьмешь за тот же лям даже для входного
Прочие авто-темы
Почему в Америке их машины это как бюджетки
В Америке не машины дешевые, а зарплаты высокие.
Купить то Камаро ты купишь. Хватит ли денег содержать её, налоги платить, дорогущие запчасти покупать?
Ну это чушь полная.
1. В омерике тачки ушатывают вообще в мясо. Народ там на таком хламе ездит, что наши 20-летние жиги и рядом не стояли.
2. Доступны кому? На большом литраже там катают люди с большим доходом как и у нас. Налоги и бенз там тоже стоят неплохо. Средняя цена бенза - 51 рупь/литр. А доходы там нифига не больше наших. Если о "народе" речь.
Денис Наприенко
у нас через пару месяцев тоже будет 51 рубль за литр)))
пили шоху:)

Кто тебе сказал, что там "Крамаро и мустанги доступны" ???
Ржавые и убитые, да, доступны. Откуда такие стереотипы? Фильмов насмотрелся? Трансформеры и прочею чушь?
Жамбыл Дауылбаев
Отзывы владельцев читаю уже лет 5)
К примеру еще в 12 году по старому курсу камаро 3 летний стоял 650к и Растаможка сколько то еще
Ну до падения рубля все машины стоили почти в 2 раза дешевле. Нет своего оборудования для производства, полная привязка к иностранным валютам .
про татаромонгольское иго слыхал?
а про ГУЛАГ?
вот то же самое отсюда в трубу надо сувать газ и нефть а остальное Хан решает кому и почем
а про ГУЛАГ?
едь жить в сша - в чём проблема))
Жамбыл Дауылбаев
Ды не. Я не готов не морально не материально
Но отдохнуть бы съездил)
ты живёшь в России и должен ездить на жигулях
Жамбыл Дауылбаев
Отчасти ты прав) я когда иномарку брал то жигу не продал)
На всякий случай выручит
За 300 можно взять мерс W123 отреставрировать (Не оттюнинговать, замечу, а просто перекрасить вставить новые органы и детали от мерседес-бенц) на оставшиеся 700 и получится крутой ретро авто, который через некоторое время вообще как антиквар начнет в цене прибавлять. И девкам прикольно будет.
Фатхиддин Рахмонов
ага - и будет он во дворе стоять мёртвым грузом))))