Прочие авто-темы

а для вас девушка за рулем это кто или что??? какие ассоциации??

29.01.11 моя любимая девушка получила удостоверение-сама, без денег, правда теорию сразу сдала, а вождение пересдавала, и вот могу сказать, что если каждый человек (не только девушки но и парни) будет таким же прилежным водителем, знающим правила в и в теории и способным применить их на практике, то я спокоен, то не умрет на дорогах 26000 человек (как в 2010). Так что я однозначно ЗА водящих дам.
Олег Оглезнев
Лучший ответ
Владимир Переверзев нет человека вообще который знает все правила. а тем более Ж
Особенно понравилось - что)) )
Девушка для меня это в первую очередь человек, а уже потом девушка .
Особа одарённая
Петь хочется))))))) Привет
Влад ......
Никаких.. . едет и едет.. . мне то что.
Я пытаюсь такие авто объезжать, а то неадекватных дур дофига, им вообще пофиг до правил.
да в общем-то никаких. обращаю внимание на девушек за рулём только когда с друзьями езжу - они любят пообсуждать и похихикать
Бофик _
Непредсказуемый фактор на дороге.
Мужчины обычно говорят что это обезьяна с гранатой но как правило девушки более аккуратные при вождении и правила нарушают куда реже и более того бывают такие мужчины что хуже десятка обезьян...
Viktor Rubtsov
Вполне хорошо.
До возникновения экстремальной ситуации - вполне грамотный, вежливый иногда более аккуратный участник дорожного движения. Но когда происходит что то, требующее принятия мгновенного решения, или оказания мед помощи, при ДТП - Полный неадекват, чересчур подвержены эмоциям.
Китайская петарда из реалити шоу " Угадай манёвр ! "
Да никаких ассоциаций. Человек. Человек, которому надо попасть в десяток разных мест в течение дня.
Молодец
Вадим Зотов
это девушка.
Гуйч Клычев
*вау! *)))