Прочие авто-темы

Тема избита, но все же. Место ли девушки за рулем?

Ребяты, завтра Праздник. Помянем павших, поможем живым. Немного их осталось. .

Sergey Letvjak
Азиатик С Ёбуррга)))
Лучший ответ
Привет.
За рулём, да и вообще везде, место людей с профессиональными навыками.
Всем Привет!
А почему же нет ?? )
Шаниной, вечная память. А вопрос тут причём?
И вас с праздником!
А мы бы не лезли за руль, если бы мужики не были такими слабыми.. . выгоните их из магазинов на стройки и за руль)))
Dimon401 Dimon401
неприятная подпись.. .

Я точно наю - мне там самое место) Я ваще не девушка, я автогражданка. Единственная в мире, между прочим)
Завтра мой любимый праздник. Буду смотреть старое советское кино и пить водку
За рулем велосипеда!
Смотря в какой стране вы живете.
В западных странах где нормально сделанна разметка, знаки стоят по уму, продуманные развязки, водители в целом законопослушны - женщины водят абсолютно так же как и мужчины, никаких пробрем нет.
В России где все не так - садясь за руль вы подвергаете себя и пассажиров повышенной опасности.
Потому что
1) Знаки иногда отсутствуют и вам следует принимать решение самостоятельно. Причем быстро.
2) Иногда развязки и знаки сделанны так что если вы будете делать по правилам то попадете аварийную ситуацию.
3) Водители - идиоты. Видя что вы хотите перестроиться специально не пропускают.
В зависимости от того в каком месте вы живете ситуация меняется.
Например в Минске нет особых проблем. В Москве - кошмар.
Владислав Чёрный да. Москва - бесплатные курсы экстремального вождения
Игорь Малинин Ой,ребяты,вы ешшо в Новосибе не были....
думаю да, потому что идиотов в штанах горааааздо больше показывают.
Рома Рагнар
Игорь Малинин Спасибо,Сергей,за поддержку!
разделение по половому признаку в данном конкретном случае- глупо. За рулём ты прежде всего- водитель, а баба ты иль мужик- это уже вторично..
За рулём п.... а Это не езда)))))))))))
Если нет водителя, да
Дима Яковлев
Да пусть ездят, но только нужно чтоб третья рука выросла, для разговоров по телефону, ВСЕ ЕДУТ С ТЕЛЕФОНАМИ, а это уже прикумаривает, я поворачиваю в поворот, а она мало того что стояла на перекрестке, начала трогаться прямо ВИДЯ ЧТО Я ПОВОРАЧИВАЮ, одной руки ей не хватило чтобы на меня посигналить, там руль, там телефон. Даже не притормозила. И таких за день штук 5 стабильно.
Aldik:d Iz 1720
Вы не поверите: но за рулём я перевоплощаюсь в мужика и ругаю матом блондинок за рулём!
Но только когда для этого есть основание!!! !
Так что не ровняйте всех под одну гребёнку!
Вы, например, с какого раза на права сдали?? ? (Мне можете не озвучивать, я вас всё равно не знаю, вы себе признайтесь! )
Лично Я - все три этапа (и правила, и площадку, и вождение по городу) сдала с первого раза.
Имею стаж безаварийной езды 13 лет.
глупый демотиватор
Тимур Каримов
место! если она права не купила!! ! и на помаду и мобилу не отвлекается за рулем...
Vitalij Gonchar
Смотря каким. Гламурным тп - нет. Нормальным девушкам - да.
Nurgisa Kanibekov
Встречный вопрос. Место ли мужчины на кухне?
Смотря какой. если этой то да. А тупой блондинке из анекдота нет.
нет конешно.)
Mixanik Rc